Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну почему не докачаешься,главное цель есть а остальное дело времени и удачи)

скорее времени) в принципе, реально набить аверы с рб и все остальное, но у меня заканчивается или время, или терпение где-то на полпути, а потом новый сервер стартует, и оно по новому

это как замкнутый круг :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервера стартуют это да,но по мне самые норм рейты это х7 х10,так что на другой серв идти смысла нет,по этому буду тут до конца))сначала шмот пухи и прочие блага,ну а по пути если получится дракошу апну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл бегать? Играйте на одном)

когда рынок мертвый и народу нет, и клана тем более, то как-то быстро надоедает одному :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он, дракончик 7-ого уровня ? чем отличается от 3-его ? что он делает полезного ? расскажите пожалуйсто :)

По сути лучше купить лису с рук , так как она такая же и дешевле выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...