Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какие есть бюджетные способы убить зака в реалиях игры на серве 2-3 недели без доната.рейт х100(70)

Соответственно закенов, баюмов, фринтес, олимп колец и т.п. нет.

Минимальный состав пати - профы(сабы, если надо), буст (бафы, трансформы), заточка пухи.

 

Понятно что тем, кто играет 1+ лет может мизинцем дестра/тира убить его за 3 секунды.

Может кому-то из профи надоело гонять мобов, пвпшиться - милости прошу поучаствовать.

 

Товарищи с постами "а зачем это надо", "дроп УГ", "мне ни разу в жизни ничего с зака нормального не упало", "у меня все итак есть" - идите лесом, эта тема не для вас.

 

Считайте что это идея фикс. Кто-то хочет на Марс слетать, я вот хочу зака убить :confused:

Просто техническое описание. нужно сделать: первое, второе, третье, ...

Принимаются конструктивные ответы по существу вопроса.

модерам просьба ответы не относящиеся к теме и нужные для набивания постов - удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь дестра 3 саба\нубл, делаешь 15 боев на оли и берешь оли кольцо, дропаешь\крафтишь\покупаешь крашер, выкачиваешь окна на бафф и овера. и в соло убиваешь без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь дестра 3 саба\нубл, делаешь 15 боев на оли и берешь оли кольцо, дропаешь\крафтишь\покупаешь крашер, выкачиваешь окна на бафф и овера. и в соло убиваешь без проблем

с крашером все совсем не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаются конструктивные ответы по существу вопроса.

модерам просьба ответы не относящиеся к теме и нужные для набивания постов - удалять.

 

Зачем тебе зекен есть много другихспособов фарма)

 

ты же писал что убиваешь фрею, закена гном+ВЛ.

 

Всем привет, ищу человека для дуо фарма инст зон фрея зекен, и т.д круги карики что бы самому скучно небыло связь обьязательная.Профа любая но желательно гном. Пишите тут или в лс

А что тут не так? По моему ты просто не знаешь на что способен гном с влом :)

 

вот и расскажи как ты это делаешь :D

 

пока я вижу только набивание тобой счетчика постами "ниочем".

для этого есть куча тем во флуде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр с 3 сабами с 2 рук блантом, кот, пп с кк, бд с берсом, шилка, стигма, тир, нож чтобы рану кидать, можно джуда, варк с гф. 30 сек стоит зак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие есть бюджетные способы убить зака в реалиях игры на серве 2-3 недели без доната.рейт х100(70)

Соответственно закенов, баюмов, фринтес, олимп колец и т.п. нет.

Минимальный состав пати - профы(сабы, если надо), буст (бафы, трансформы), заточка пухи.

 

Понятно что тем, кто играет 1+ лет может мизинцем дестра/тира убить его за 3 секунды.

Может кому-то из профи надоело гонять мобов, пвпшиться - милости прошу поучаствовать.

 

Товарищи с постами "а зачем это надо", "дроп УГ", "мне ни разу в жизни ничего с зака нормального не упало", "у меня все итак есть" - идите лесом, эта тема не для вас.

 

Считайте что это идея фикс. Кто-то хочет на Марс слетать, я вот хочу зака убить :confused:

Просто техническое описание. нужно сделать: первое, второе, третье, ...

Принимаются конструктивные ответы по существу вопроса.

модерам просьба ответы не относящиеся к теме и нужные для набивания постов - удалять.

Дестр с 3 сабами с 2 рук блантом, кот, пп с кк, бд с берсом, шилка, стигма, тир, нож чтобы рану кидать, можно джуда, варк с гф. 30 сек стоит зак.

фрапсил как пример. Ток тогда можно было на заке с пати выходить, а сейчас нет, пэтому чтобы лимиты от овера накинуть нужно ему дуэль кидать дестром , а потом сбивать ее другим чаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...