Перейти к публикации

Кого брать  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого брать

    • Тх
      44
    • Пв
      18
    • Ав
      40


Рекомендованные сообщения

Ноуп, я не играю даггерами вообще) Не люблю эти классы, потому что эти классы выбирают чаще всего нубота криворукая, которая дохнет постоянно или уходят в хайд и больше не возвращаются, поняв что не осилят)

Сори , но ты заблуждаешься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю только о своей практике)

 

цитирую твои слова: выбирают чаще всего нубота криворукая, которая дохнет постоянно или уходят в хайд и больше не возвращаются, поняв что не осилят)""

Толи я дурак, толи лыжи по асфальту не едут. Твоё сообщение для меня как: Стол,мандарин,девять. Чёт не связное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирую твои слова: выбирают чаще всего нубота криворукая, которая дохнет постоянно или уходят в хайд и больше не возвращаются, поняв что не осилят)""

Толи я дурак, толи лыжи по асфальту не едут. Твоё сообщение для меня как: Стол,мандарин,девять. Чёт не связное.

 

Cочувствую тебе, если ты не понял смысла его поста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cочувствую тебе, если ты не понял смысла его поста..

После работы пришел , усталый , внимательность на нуле вместо слова практика, прочитал слова тактика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как этот бафф ?

 

Все впорядке, но это явно пвп бафф , сонг оф хантер в таком случае можно заменить на что-то пополезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все впорядке, но это явно пвп бафф , сонг оф хантер в таком случае можно заменить на что-то пополезнее.

 

на что например? кинте ваше баффи если есть, для пвп, фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что например? кинте ваше баффи если есть, для пвп, фарм

Dangler позвони в скайпе я тебе помогу с выбором скайп: Bedgamer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dangler позвони в скайпе я тебе помогу с выбором скайп: Bedgamer

 

позвонил бы без проблем, но шас не могу никак :(

если не сложно для тебя и если есть время заиди в игру баффай баффи и скрин кинь сюда, или могу почту тебе в личку кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...