Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

докажи мне лучше что ты НЕ тупой,и вообше ты знаеш определение слова ЗЕРГ? зачем ты в каждом сообшении его употребляеш?

Зачем мне что-то доказывать тебе? Ты же даже не знаешь правила написания мягкого знака с шипящими.:-)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне что-то доказывать тебе? Ты же даже не знаешь правила написания мягкого знака с шипящими.:-)

ооо еше 1 остряк с правописанием,это наверно сказать нечего и начинаеш придиратся к словам, мы не на уроке русского ,для особо одаренных (уже устал обьяснять) на форумах и вообше в интернете Я лично НИКОГДА ПРАВИЛЬНО НЕ ПИСАЛ , главное чтоб суть была понятна а не ТВОЕ ЕБАНОЕ ПРАВОПИСАНИЕ МНЕ ТУТ ПОДЧЕРКИВАТЬ !!и опять же с темы сьехал ,сливное дно. зачем мне доказывать?-ну ты же начал там обьяснять доказывать за 2 тараса ,вот и докажи мне что ты не тупой теперь,а то ссначала доказываеш волосы на жопе рвеш а шас сливаешся типо зачем) ты лолный я хз, улыбаеш))):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообше уверен ,если будут открывать новый пвп сервер аверии, и вас РОСОВ позвать туда то 50% не пойдут,а если и пойдут забить вам гвг после 2 недели и вы сольётесь сразу же потому что только с бустом можете бомжей бить да и только!!! процентов 85 из вас такие! 1 -2 пака может и выйдут остальные слив или на 30ссек пвп:D:D ЗАРАНЕЕ НАПИШУ ЗА ПАК ,ЕСЛИ БУДЕТЕ ПИСАТЬ ЧТО РАКИ,ТО МЫ НАЧАЛИ ХОДИТЬ В ГВГ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЛИЯНИЯ И НЕ МОЖЕТЕ ВЫ СУДИТЬ ТАК КАК С НАМИ НЕ ДРАЛИСЬ А ЕСЛИ И ДРАЛИСЬ ТО С ПРОШЛЫМ РАНДОМ -ФОРУМ СОСТАВОМ ,:p:p:p:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тягал 4 тага по 100+ человек

 

ломкой составило 140 рыл тогда уж было сложнее

 

1 вариант 400 человек (тут по 100 каждый клан)- 2 вариант 140 человек (2 клана по 70) ГДЕ блять логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант 400 человек (тут по 100 каждый клан)- 2 вариант 140 человек (2 клана по 70) ГДЕ блять логика?

ну на сколько я помню у ломки было по цц 94 человека на 1 драконе!хз когда ты слился сломкай по пакам видно было кто из эминидаун кто из росов росы бегали с дино пухами и 900 сетами )ну ты сам всё помнишь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на сколько я помню у ломки было по цц 94 человека на 1 драконе!хз когда ты слился сломкай по пакам видно было кто из эминидаун кто из росов росы бегали с дино пухами и 900 сетами )ну ты сам всё помнишь:D

Напомнить, как 1х1 тебе овербуст не помог? Тут главное мозги, а не сетики с пушечками. Если ты ММом мгновенно взрываешь вортекс - то тут есть о чем задуматься) так же и в масс замесах)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнить, как 1х1 тебе овербуст не помог? Тут главное мозги, а не сетики с пушечками. Если ты ММом мгновенно взрываешь вортекс - то тут есть о чем задуматься) так же и в масс замесах)

ща скрин кину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнить, как 1х1 тебе овербуст не помог? Тут главное мозги, а не сетики с пушечками. Если ты ММом мгновенно взрываешь вортекс - то тут есть о чем задуматься) так же и в масс замесах)

хахахахах лолка тебе впомнить что ты мне писал в пм? после нашего выхода 1х1?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахах лолка тебе впомнить что ты мне писал в пм? после нашего выхода 1х1?)

ну 1. ты был на квиках с подземки 2. у меня даже при таком раскладе осталось 400 хп будучи в 3 веспер сете с 4 бустером против 7-го и эли))) кроме фреи и ворпал бижи ничего не было) +3 , да и в пм я тебе не писал - это было написано в общий

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 1. ты был на квиках с подземки 2. у меня даже при таком раскладе осталось 400 хп будучи в 3 веспер сете с 4 бустером против 7-го и эли))) кроме фреи и ворпал бижи ничего не было) +3 , да и в пм я тебе не писал - это было написано в общий

эли?)))даун у меня на тот момент венера была) ща скрин найду подожди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эли?)))даун у меня на тот момент венера была) ща скрин найду подожди)

нет. на тебе была эля без костюма.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...