Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Че вы обсуждаете? Они уже большинство шлюханули обратно к себе в таг. Бегают как неопределившиеся шлюшки где больше жопу греют.

ты долбаеб., через неделю отпиши че ту как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бай ушел в запой ...

зергу херософ - спс за kakой ниkakой фан)

скажи чесно скольотко вас было в ЦЦ ? я же знаю что мы были на равных 100% а ты тут пишеш за зерг ,у всех такая мысль при падении на пол ?))вы просто стадо без нимфа та и с ним такие же)) яхз) вот ты и бесишся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што? :D

пффф, это сейчас спецом его реснули по приkолу ? позже респа, kогда все разошлись ? :D

а в прошлый раз не так было? когда мы ушли ,как вам эпик не достаётся так сразу ныть нафоруме да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в прошлый раз не так было? когда мы ушли ,как вам эпик не достаётся так сразу ныть нафоруме да?

Помнится после прошлого баюма ваши ныли и кричали что дисбаланс - модеры играют, бла бла бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в кол-ве. Дело в Нимфе. Пусть меня поносят, но я всегда говорил, что мы без Нимфа - стадо. Тут отчётливо видно уровень управления и по моему мнению нимф сильнее вози и сафа. Даже на скрине видно, что уже фейл будет. Хиросы стянулись за угол кучкой , а наши тянутся как сопля. В общем я об этом с тобой лучше в вк поговорю.

ахххахахахахаахахахахахахах)нимфф сильнее сафа? ты вообше играл с сафом ,ответь преджде чем говорить такое?я бы кинул тебе видео с 1 тараса на х50 ,НО оно в закрытой групе( чтоб ты посмторел как саф тягал 4 тага по 100+ человек как на катке переезжал,ну а когда ваше 69 с ломкой составило 140 рыл тогда уж было сложнее на серве ...ты просто смешон после таких слов я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахххахахахахаахахахахахахах)нимфф сильнее сафа? ты вообше играл с сафом ,ответь преджде чем говорить такое?я бы кинул тебе видео с 1 тараса на х50 ,НО оно в закрытой групе( чтоб ты посмторел как саф тягал 4 тага по 100+ человек как на катке переезжал,ну а когда ваше 69 с ломкой составило 140 рыл тогда уж было сложнее на серве ...ты просто смешон после таких слов я хз.

Нас было 100 с ломкой. Сказочник. И да. Одно дело влив кланов, одноразовый. Без шлюховства и прочего для создания оппозиции. Другое дело 69, то бишь союз до первого успешного эпика, как это прошло с виндами и херосами. Хз кого он там разгребал, но нас переезжали тупо потому что нас изначально было 60 тел в клане. Но в итоге мы остались до конца, а лига и шб в течении месяца слились как раки. Когда по кд начали драконов проебывать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сkрин с начала фана ? пффф, тогда мы вас ложили изи и вы по kд регруппали, kогда вас уже за 140 рыл перевалило против наших реально живых от силы 50, ясен пень исход...

+ нимф по работе отсутствует, таkое...

утешать себя тем, что зергом переехали полуорганизованный не в фул составе kлан без kла, это по моему удел руkожопов виндоф\херософ\мерцосов обоссаных, kоторые привыkли фармить гранд-эпиkи без пвп и вара, ах да все верно же xD

ахах )долбаеб такой долбаеб) какие 140)буду дома найду скрин с цц)А НАЭТОМ СКРИНЕ нас стоит 5 паков ,потому что конченые винды не слушают руководителя и бегают где попало 3 пака то под лесницей то на тп стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится после прошлого баюма ваши ныли и кричали что дисбаланс - модеры играют, бла бла бла.

тем кто ныли и пиши я тто тут при чем

Нас было 100 с ломкой. Сказочник. И да. Одно дело влив кланов, одноразовый. Без шлюховства и прочего для создания оппозиции. Другое дело 69, то бишь союз до первого успешного эпика, как это прошло с виндами и херосами. Хз кого он там разгребал, но нас переезжали тупо потому что нас изначально было 60 тел в клане. Но в итоге мы остались до конца, а лига и шб в течении месяца слились как раки. Когда по кд начали драконов проебывать.

Нас было 100 с ломкой. Сказочник. И да. Одно дело влив кланов, одноразовый. Без шлюховства и прочего для создания оппозиции. Другое дело 69, то бишь союз до первого успешного эпика, как это прошло с виндами и херосами. Хз кого он там разгребал, но нас переезжали тупо потому что нас изначально было 60 тел в клане. Но в итоге мы остались до конца, а лига и шб в течении месяца слились как раки. Когда по кд начали драконов проебывать.

с тобой спорить себя не уважать,ниче не докажеш,и мы говорим о лучшем руководстве а ты тут про слив кланов сервера уже говориш,любиш с темы сьежжать я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто ныли и пиши я тто тут при чем

 

 

с тобой спорить себя не уважать,ниче не докажеш,и мы говорим о лучшем руководстве а ты тут про слив кланов сервера уже говориш,любиш с темы сьежжать я хз

А...т.е. это я заявил про 140+ рыл и съехал на тему слива? Ясно-понятно. Я выше уже причины сказал. Два Тараса за вами, один из которых забран зергом, второй в крысу параллельно пвп РоСов и шб. Что тут ещё доказывать?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по мамбле росов и по количеству в цц от моего информатора их было на 2 человека больше. Просто сначала руководил один человек хиросами, его тактика не дала результат, потом в руки все взял другой, под его грамотным руководством "ЗЕРГ" хиросов превратился в боевую мощь, давшую результат. Фан был замечательный, хоть и пришлось не спать в 4-7 утра по моему времени, я не сильно жалею об этом. Гф

не дал результатт потому что 1 пак бегал под лесницей а другой стоял на тп и когда на повоороте было пвп наст было 5 паков вот тебе и результат пацаны тупо не считались с руководством и делали что хотели вот и проиграли ,а когда на них накричали ,тогда поняли,с этими паками с ВИНДОВ играть нуждно только в игровом клубе,чттоб были рядом чтоб можно было встать и уебать по их тупой бошке!!!а то по другому не доходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится после прошлого баюма ваши ныли и кричали что дисбаланс - модеры играют, бла бла бла.

в этот раз мб специально сделали что бы никто так не думал?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...т.е. это я заявил про 140+ рыл и съехал на тему слива? Ясно-понятно. Я выше уже причины сказал. Два Тараса за вами, один из которых забран зергом, второй в крысу параллельно пвп РоСов и шб. Что тут ещё доказывать?

докажи мне лучше что ты НЕ тупой,и вообше ты знаеш определение слова ЗЕРГ? зачем ты в каждом сообшении его употребляеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз мб специально сделали что бы никто так не думал?))

Вы не исправимы:oops:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас было 100 с ломкой. Сказочник. И да. Одно дело влив кланов, одноразовый. Без шлюховства и прочего для создания оппозиции. Другое дело 69, то бишь союз до первого успешного эпика, как это прошло с виндами и херосами. Хз кого он там разгребал, но нас переезжали тупо потому что нас изначально было 60 тел в клане. Но в итоге мы остались до конца, а лига и шб в течении месяца слились как раки. Когда по кд начали драконов проебывать.

ТЫ ТОЧНО УВЕРЕН ЧТО ПРИЧИНА В ДРАКОНАХ!? :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...