Перейти к публикации

глад или тир  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. глад или тир



Рекомендованные сообщения

в пвп не всякий глад тира потянет) не забываем, у глада тупо пвп дамаг, у тира тотемы, что делает его универсальнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже раньше думал что глад сильнее тира но на личном опыте видел что ровный тир выносит глада если сольется на зил в начале боя если нет то у глада есть шансы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ограничением возможностей тира (как и дестра) http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D0%9E%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2.14303/

 

можно смело сказать, тут тир гладу не конкурент. (разговор идет про забудещных эквипом и скилами 15\30 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп у кого криты со скиллов попрут чаще - тот и победит.

Хватит уже обсасывать эту тему.

 

На ХФ два самых крутых пвешера - это дестр и тир. До элегии дестр сильнее, после получения элегии - тир.

Приплетать сюда глада - не очень, хотя я не буду спорить, что на детектах он очень сильно всекает(у самого был глад).

Если сравнивать их в масс пвп - глад это спам массух, тир - лимиты/скиллы в соло цель.

 

Олимп, думаю, что тир чуть сильнее из-за лимитов и тотемов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп у кого криты со скиллов попрут чаще - тот и победит.

Хватит уже обсасывать эту тему.

 

На ХФ два самых крутых пвешера - это дестр и тир. До элегии дестр сильнее, после получения элегии - тир.

Приплетать сюда глада - не очень, хотя я не буду спорить, что на детектах он очень сильно всекает(у самого был глад).

Если сравнивать их в масс пвп - глад это спам массух, тир - лимиты/скиллы в соло цель.

 

Олимп, думаю, что тир чуть сильнее из-за лимитов и тотемов.

 

Рефлекты же в альт б + актив пасиив лсы у многих с рефлектами, так что какие нах лимиты? с руки тут не вариант бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рефлекты? да кого они волнуют? ХП у тира гораздо больше, да и вампирик всегда больше 12%,

К тому же кол-во баффслотов ограничено, пихать туда рефлект не все станут

 

если разговор об олимпе. То тир ВСЕГДА выходит на лимитах, это статы, 50% кларити, резисты на дебаффы и кенсел. Не надо воспринимать зил только как буст крит.урона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про поле. на оли тир явно лучше. а если тир с руки бьет то значит тату - кон и значит не так уж и много хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...