Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему же? Я бы с удовольствием пообщался бы с кем-нибудь из отметившихся здесь девушек в видеоконференции.

Хочется посмотреть, насколько они а) реальны, б) так сведущи в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейные подряды в таких играх не редкость.)) Мы с мужем тоже с удовольствием играем. Правда последние 2, 5 года нам мало удается это делать. С маленьким ребенком не поиграешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Приветули Всем! :) Зовут меня Катюша, мне 19. Родилась в городе Днепропетровск. Играть в линейдж начала 2 года назад. Старший брат иногда просил потыкать две кнопочки, потом я поняла что там еще и чат есть так и завязалась моя дружба с этим необычным миром!:)) Кину фоточек своих, не судите строго :rolleyes:

[ATTACH=full]163[/ATTACH][ATTACH=full]164[/ATTACH][ATTACH=full]165[/ATTACH][ATTACH=full]166[/ATTACH][ATTACH=full]167[/ATTACH]

ОЙ так получилось , что я тоже с Днепропетровска, а ты откудой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут при чем? у тебя что мигрень?))) вот моя няха и мой клан после осады... и нефик на мне тут свою злобу вызверять!!

[ATTACH]170[/ATTACH]

ХБ нормальный клан в плане игры в качестве общения по 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не люблю брюнеток :(

И блондинок.

Каштановые, русые, с пепельным оттенком. Вот это да, сила.

я уже разных любил,на данный момент брюнетки,завтра глядишь рыжих с оттенком пепельного ахахаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже разных любил,на данный момент брюнетки,завтра глядишь рыжих с оттенком пепельного ахахаха)

Под словом "любил" ты что подразумеваешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не люблю брюнеток :(

И блондинок.

Каштановые, русые, с пепельным оттенком. Вот это да, сила.

ты написал вообще не любишь,я просто так же ответил,ну а так да-заменю слово "нравились"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...