Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Долбоеб сам признается, что спецом меня фирил, сам от меня бегал вокруг дерева и пытается отмазаться, лол:D:D ты у меня в игноре уже как месяца 4-5. Изредка открываю поржать над твоими постами) и Кримсон Лайками подлизал) в общем гл. Кстати я тебе писал, конченому, что блинкаюсь лишь от флешек, не более) криворукое существо пытающееся себя оправдать) как это мило)

так не по теме, простите что влез, говорят ты тоже милый пухленький кудряшка:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не по теме, простите что влез, говорят ты тоже милый пухленький кудряшка:sneaky:

он ещё в очках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ещё в очках)

А еще у меня рост 150 и горб. Больше хуйни пори, колун =)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня рост 150 и горб. Больше хуйни пори, колун =)

Вот не пизди, с весом таким я бы ещё поверил, а вот горб, Неа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня рост 150 и горб. Больше хуйни пори, колун =)

тебя конкретно видели в очках кудрявый и пухлый:D:D:D:D:Dи вечно ныл в мабмле на конале :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя конкретно видели в очках кудрявый и пухлый:D:D:D:D:Dи вечно ныл в мабмле на конале :D:D:D:D

Нужно больше пиздабольства:)

P.s. мне тут хХхногебаторхХх написал мол ты при встрече с Джаст гангом в жопу долбился. Он конкретно это видел. Ну ты понял к чему я клоню...

Особенно я поржал, когда ты начал писать мол какой то Арестант меня видел и в мамбл слышал. Во-первых с мудаками из сватов я никогда в одном клане и тем более мамбл не был, ибо ни в 1 норм клан их никогда не возьмут. Во-вторых если тебе скажут, что все с крыши прыгают и тебе советуют - тоже прыгнешь? В-третьих те кто меня хорошо знает , меня видели. И да. Ты угадал лишь на счёт очков, на месте которых линзы.(хз конечно с каких пор херовое зрение это клеймо). Добавлю больше. Толстым я никогда не был. Потому что хожу в зал и занимаюсь футболом, а в вк у меня нет ни одной фотографии , ибо я это дело не воспринимаю. Были фото 11-го года(14-15 лет), которые давно удалены за тем, что они не актуальны. Так что даже если их видели - мне похеру, я себя не стыжусь и комплексов форумного героя, как у тебя у меня нет. Ровно так же как и маски под которой вечно выступаешь ты. Потому что таким долбоебом либо рождаются, либо прикидываются. В-четвёртых, обычно когда кончаются аргументы или начинает гореть, аутисты вроде тебя собираются в кучки и начинают сплетничать как бабушки во дворе, даже сути не зная. Так что...мне абсолютно похер на то, что ты там говоришь))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно больше пиздабольства:)

P.s. мне тут хХхногебаторхХх написал мол ты при встрече с Джаст гангом в жопу долбился. Он конкретно это видел. Ну ты понял к чему я клоню...

Особенно я поржал, когда ты начал писать мол какой то Арестант меня видел и в мамбл слышал. Во-первых с мудаками из сватов я никогда в одном клане и тем более мамбл не был, ибо ни в 1 норм клан их никогда не возьмут. Во-вторых если тебе скажут, что все с крыши прыгают и тебе советуют - тоже прыгнешь? В-третьих те кто меня хорошо знает , меня видели. И да. Ты угадал лишь на счёт очков, на месте которых линзы.(хз конечно с каких пор херовое зрение это клеймо). Добавлю больше. Толстым я никогда не был. Потому что хожу в зал и занимаюсь футболом, а в вк у меня нет ни одной фотографии , ибо я это дело не воспринимаю. Были фото 11-го года(14-15 лет), которые давно удалены за тем, что они не актуальны. Так что даже если их видели - мне похеру, я себя не стыжусь и комплексов форумного героя, как у тебя у меня нет. Ровно так же как и маски под которой вечно выступаешь ты. Потому что таким долбоебом либо рождаются, либо прикидываются. В-четвёртых, обычно когда кончаются аргументы или начинает гореть, аутисты вроде тебя собираются в кучки и начинают сплетничать как бабушки во дворе, даже сути не зная. Так что...мне абсолютно похер на то, что ты там говоришь))

ебать у тебя пригорела!!1)табус сидел с тобой в мамбле 2)а не арестант! 3 да если мы и будем с гангом поёбаватся это наше дело:D:D:Dкудрявый ты решил подшутить?)хахахах ебать тебя бабанула вру):cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно больше пиздабольства:)

P.s. мне тут хХхногебаторхХх написал мол ты при встрече с Джаст гангом в жопу долбился. Он конкретно это видел. Ну ты понял к чему я клоню...

Особенно я поржал, когда ты начал писать мол какой то Арестант меня видел и в мамбл слышал. Во-первых с мудаками из сватов я никогда в одном клане и тем более мамбл не был, ибо ни в 1 норм клан их никогда не возьмут. Во-вторых если тебе скажут, что все с крыши прыгают и тебе советуют - тоже прыгнешь? В-третьих те кто меня хорошо знает , меня видели. И да. Ты угадал лишь на счёт очков, на месте которых линзы.(хз конечно с каких пор херовое зрение это клеймо). Добавлю больше. Толстым я никогда не был. Потому что хожу в зал и занимаюсь футболом, а в вк у меня нет ни одной фотографии , ибо я это дело не воспринимаю. Были фото 11-го года(14-15 лет), которые давно удалены за тем, что они не актуальны. Так что даже если их видели - мне похеру, я себя не стыжусь и комплексов форумного героя, как у тебя у меня нет. Ровно так же как и маски под которой вечно выступаешь ты. Потому что таким долбоебом либо рождаются, либо прикидываются. В-четвёртых, обычно когда кончаются аргументы или начинает гореть, аутисты вроде тебя собираются в кучки и начинают сплетничать как бабушки во дворе, даже сути не зная. Так что...мне абсолютно похер на то, что ты там говоришь))

кудрявый ты не буксуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи птсный пацан, че вообще рявкаешь?

ну шо малой у тебя уже 207 аверок скора 300 скора будет счастья :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там винды сосут? Вы уж потерпите чутка, сосать вам осталось совсем немного, скоро новый сервер, а там уж легче станет... Главное не терять дух и верить, а пока потерпите малеха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о пиздюк потенулся шо как там в школе?

ну шо малой у тебя уже 207 аверок скора 300 скора будет счастья :D:D:D:D:D

Каеквидишь, уму разуму учусь, а ты как был дегродом так и останешься.

У всех лоу птсных типов такие шутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там винды сосут? Вы уж потерпите чутка, сосать вам осталось совсем немного, скоро новый сервер, а там уж легче станет... Главное не терять дух и верить, а пока потерпите малеха))

Опять горит?)Вроде уже потушен был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...