Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вы слабые ноу скилл это было видно по первому гвг...будет новый там посмотрим

ты своими слабыми ноускилл ни одного убить за гвг не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты своими слабыми ноускилл ни одного убить за гвг не смог

ну по первому гвг вы спались как епаные бомжи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по первому гвг вы спались как епаные бомжи!

Меня там не было, и насколько я знаю итог один и тот же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе обрыганый предлагагал на равном бусте вы саснёте! будет норвый проект аверии посомтрим как вы себя там покажите не бойсь из горада не выйдете или будете с дино пушкачками бегать по 2 месеца:D:D:D:Dа потом заплачите и скажите ребят давайте на х100 вернёмся слияние подождём:D

пацаны 2 месяца гвг не ходили на х50, а тут начали вылазить эти нва? найс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны 2 месяца гвг не ходили на х50, а тут начали вылазить эти нва? найс)))

обрыганый я и там ходил!только ты поздно вылез так и тебя припустили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело так...

101vs<40 это так, забей, на мувик даже время нехуй тратить было, хотя, при старте сервера будет чем тему для набора забить , для тех кто не вкурсе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

101vs<40 это так, забей, на мувик даже время нехуй тратить было, хотя, при старте сервера будет чем тему для набора забить , для тех кто не вкурсе :D

фуфло а не мувик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

101vs<40 это так, забей, на мувик даже время нехуй тратить было, хотя, при старте сервера будет чем тему для набора забить , для тех кто не вкурсе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрыганый я и там ходил!только ты поздно вылез так и тебя припустили

пздц ты тупой, я вообще за пак нва спрашивал. я поздно вылез? а, ну ясно, даун который никогда 9/9 не мог собраться чтобы выйти гвг и зассал выйти гвг за валика и слился с сервера, на турнир не пошел, в прочем, ничего нового. ты от каких-то бомжей падаешь с 0 потерь, которые 2 месяца не вылазили никуда, зашкваренный какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

101vs<40 это так, забей, на мувик даже время нехуй тратить было, хотя, при старте сервера будет чем тему для набора забить , для тех кто не вкурсе :D

Ваше мнение очень важно для нас.

фуфло а не мувик

подрочил, спасибо, урон 197, 234, 300 :DDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц ты тупой, я вообще за пак нва спрашивал. я поздно вылез? а, ну ясно, даун который никогда 9/9 не мог собраться чтобы выйти гвг и зассал выйти гвг за валика и слился с сервера, на турнир не пошел, в прочем, ничего нового. ты от каких-то бомжей падаешь с 0 потерь, которые 2 месяца не вылазили никуда, зашкваренный какой-то.

ало куйсос я не пашол на турни по одной причине меня забанили на сервере алёшка!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало куйсос я не пашол на турни по одной причине меня забанили на сервере алёшка!:D

Новая отмаза:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение очень важно для нас.

 

 

подрочил, спасибо, урон 197, 234, 300 :DDDDDDDDDDDDDDDDD

наверно поэтому на последнем гвг с вами, он б сою нажал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...