Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сие не есть верно.Свс гораздо лучше фармит олимп..думаю не стоит обьяснять почему, ибо для бывалых игрков это очевидно.

 

Бывалый, если ты не умеешь играть бд, то это не значит, что свс лучше. БД может убивать везде, если им хорошо играть. Свс просто проще, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свс быстро бегает, с проточенным хилом хилиться по 1,5к хп. Канселит баффы. Теже милишники, скенселить вв и бегать хилиться и так далее.

 

Какие милишники?? дагеры?? У остальных есть rush.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый, если ты не умеешь играть бд, то это не значит, что свс лучше. БД может убивать везде, если им хорошо играть. Свс просто проще, вот и все.

 

Слушай, если есть желание повайнить , я могу дать тебе адресс ТС.Я тебе популярно обьясняю еще раз , бд не фармит оупен, свс фармит.Вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, если есть желание повайнить , я могу дать тебе адресс ТС.Я тебе популярно обьясняю еще раз , бд не фармит оупен, свс фармит.Вопросы?

 

Та сцать мне на твои слова как здесь, так и в любой другой теме. Ибо твое мнение не разу не совпало с моим, именно поэтому мне похер. Из-за сонгов за свс можно тупить, у него полтара скила активных. Вышел и бей по октату. Бьешь по целесталу? пофиг. За бд , из-за того, что он худой, тупить нельзя, но убивает он явно не хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та сцать мне на твои слова как здесь, так и в любой другой теме. Ибо твое мнение не разу не совпало с моим, именно поэтому мне похер. Из-за сонгов за свс можно тупить, у него полтара скила активных. Вышел и бей по октату. Бьешь по целесталу? пофиг. За бд , из-за того, что он худой, тупить нельзя, но убивает он явно не хуже.

 

Сливайся далее...полнейший фейл ,парень.Ты печален , если уважаешь только тех , с кем у тебя мнение совпадает.Ах да, по письму тебе лет 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил одну фразу с форума с4... "ПП разрывает Тира в ПвП.. главное внезапность".

По теме: СВС на оли чувствует себя гораздо гораздо лучше БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливайся далее...полнейший фейл ,парень.Ты печален , если уважаешь только тех , с кем у тебя мнение совпадает.Ах да, по письму тебе лет 15.

 

Эм... изивин, я сказал что думаю о тебе. Мне абсолютно похер, что ты там думаешь об мне. Задрот ты комнатый, был вопрос, я на него ответил, твоего мнения , по поводу моего овтета, никто не спрашивал, какие ко мне еще у тебя вопросы? Аццкие школо-нагибаторы еще и про мамку пишут, странно, что ты не уподобился им.

З.Ы. Если кто либо другой, что мнение отлично от моего, предоставляет пруфы, то я соглашаюсь с ним. А соглашаться с "Свс лучше, потому что потому" я как-то не особо желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для факторных ребят СВС это имба, для нонфакторов БД имбовей хД

К делу, как писал ранее, больше наблюдайте за боями на оли. СВС один из классов, который фармит ОЛИ, а не ОЛИ фармит его. Если провести параллели по шансам на победу, то СВС где-то сразу после танков, т.е. второй с начала, а БД чуть лучше лукарей, второй с конца. Но это по моим собственным наблюдениям и роликам, что на тюбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... изивин, я сказал что думаю о тебе. Мне абсолютно похер, что ты там думаешь об мне. Задрот ты комнатый, был вопрос, я на него ответил, твоего мнения , по поводу моего овтета, никто не спрашивал, какие ко мне еще у тебя вопросы? Аццкие школо-нагибаторы еще и про мамку пишут, странно, что ты не уподобился им.

З.Ы. Если кто либо другой, что мнение отлично от моего, предоставляет пруфы, то я соглашаюсь с ним. А соглашаться с "Свс лучше, потому что потому" я как-то не особо желаю.

 

Школо-нагибаторы..да не смеши ты уже ей богу.Я предложил ТС, ты явно в себе не уверен,твои отмазки и не компитентность всем не интересны.дальше я тут писать не буду , если есть желание пиши в ЛС.Мне не интересно устраивать срач .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школо-нагибаторы..да не смеши ты уже ей богу.Я предложил ТС, ты явно в себе не уверен,твои отмазки и не компитентность всем не интересны.дальше я тут писать не буду , если есть желание пиши в ЛС.Мне не интересно устраивать срач .

 

Скажи, что мне обсуждать с тобой в тс? Кто из нас прав, а кто нет? Мы оба останемся при своем мнение хоть бы что. Для тебя и ДА топ танк, когда для меня ШК и что? Я играю лучше этими классами, у меня получается за них все, поэтому для меня эти классы лучше, "кто то слушает шансом и не понимает, что в этом такого" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...