Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x55 - Старт 15 января 2016! 19:00 (GMT+3)

Рекомендованные сообщения

привет с наступившим!!!есть просьба если не сложно дай ссылку на описание новогоднего ивента!!

Здравствуйте, и вас с Новым годом, http://forum.averia.ws/threads/%D0%92%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B5.127409/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000+ урона? Откуда это? Дает копейки + чоп + кк = юзлесс, дуалы топ в любом раскладе. Просто в любом.

знаешь, давным давно(3года назад) был сервер один х50, я там за авшку управлял, у меня был ак + оли кольцо + мамба +16(единственная на сервере, одна из 6красных топ пух)

там так же был баф через альт б. И я дико пригорал с того, что моя мамба юзлес кусок говна, т.к. тоже не было критовых, которых я ждал, а дуал дагеры были в разы лучше, Но даже это не мешало мне убивать на олимпе и в поле всяких магов.

Так что это не проблема этого сервера, это проблема хай рейтов. Тот же самый астерис, как я уже вроде озвучивал, там челики бегают в 10 сетах и ножик им тоже ничего не может противопоставить. Так что нет смысла поднимать ножей, только лишь из-за того, что якобы кд не работает или еще что-то))

Пока будут сеты 0-6 ножики будут давать прикуривать любой робе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, давным давно(3года назад) был сервер один х50, я там за авшку управлял, у меня был ак + оли кольцо + мамба +16(единственная на сервере, одна из 6красных топ пух)

там так же был баф через альт б. И я дико пригорал с того, что моя мамба юзлес кусок говна, т.к. тоже не было критовых, которых я ждал, а дуал дагеры были в разы лучше, Но даже это не мешало мне убивать на олимпе и в поле всяких магов.

Так что это не проблема этого сервера, это проблема хай рейтов. Тот же самый астерис, как я уже вроде озвучивал, там челики бегают в 10 сетах и ножик им тоже ничего не может противопоставить. Так что нет смысла поднимать ножей, только лишь из-за того, что якобы кд не работает или еще что-то))

Пока будут сеты 0-6 ножики будут давать прикуривать любой робе

 

в +3 сете обоссу любого ножа без овер99999 буста на лайве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ упустил момент - за какой сервер голосовать, чтоб на старте что-то пришло? на ммотопе тока х7 х100 х10,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ упустил момент - за какой сервер голосовать, чтоб на старте что-то пришло? на ммотопе тока х7 х100 х10,

Голосование будет доступно с 10 января

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет ли какието бонусы за обт?

Если вы будете активно искать проблемы / недоработки, присылая их нам в техническую поддержку, то да.

Какое ограничение окон на эпиков?

http://forum.averia.ws/threads/Респаун-основных-рб.126851/

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно можно скрин или ссылку на полное описание магазина\баффа альт+б?)

Обт 9 января, приходите, увидите все сами;)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как, если ты после шса 10к получишь?

 

Смешная история. Не получал 10к от ножей после ухода грации и фикса фд/фп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...