Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x55 - Старт 15 января 2016! 19:00 (GMT+3)

Рекомендованные сообщения

1000+ урона? Откуда это? Дает копейки + чоп + кк = юзлесс, дуалы топ в любом раскладе. Просто в любом.

дуалы топ?:D для гномов мб и топ, но не для дагеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуалы топ?:D для гномов мб и топ, но не для дагеров

Для всех. Вот что по твоему должен давать кд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь я такого не говорил, а кд тут действительно уг, он не так работает

Недавно сравнивал на тест сервере дпс с мамбы с СА на кд и дуалы. демаг абсолютно идентичен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сравнивал на тест сервере дпс с мамбы с СА на кд и дуалы. демаг абсолютно идентичен

хз где ты проверял, зачем тогда корейцы сделали этот са?дуал дагеры спойлам збс не спорю, но для дагеров это полное :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще что хотелось бы узнать, фармить фрею придется так же?заводить за какой то ковер, дагер должен будет сбивать ей каст ШСом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

силу крита не?

И сколько силы крита?

и еще что хотелось бы узнать, фармить фрею придется так же?заводить за какой то ковер, дагер должен будет сбивать ей каст ШСом?

Кто же тебя заставляет заходить за ковер? Фарми в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1745155, member: 1"']Да, будут

Будет ли Рар шмот Ы\Дино по норм цене а не по 250 авер за часть?

Пушки рар Ы\Дино или сферы хз хочу выглядеть элегантно и бегать с титулом я с интерлюда х1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько силы крита?

 

Кто же тебя заставляет заходить за ковер? Фарми в центре.

 

1) парень или девушка кто ты хз, я тебе точную цифру сказать не могу т.к я не фан дагеров, цифру можешь спросить у админа сервера.

2)заставляет сервер, т.к это фришка со своими приколами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) парень или девушка кто ты хз, я тебе точную цифру сказать не могу т.к я не фан дагеров, цифру можешь спросить у админа сервера.

2)заставляет сервер, т.к это фришка со своими приколами

1) Если ты не знаешь как работает са, тогда не пиши про него. Если ты не знаешь цифр, как ты можешь вообще что-то говорить? Или ты на глазок меряешь?

2) Какими приколами? Не хочешь шсом сбивать - юзай ядра. Не хочешь за ковром фармить - фарми в центре. Кругом свобода выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Если ты не знаешь как работает са, тогда не пиши про него. Если ты не знаешь цифр, как ты можешь вообще что-то говорить? Или ты на глазок меряешь?

2) Какими приколами? Не хочешь шсом сбивать - юзай ядра. Не хочешь за ковром фармить - фарми в центре. Везде свобода выбора.

1)АХХАХАХАХА ПАРЕНЬ ТЫ ЧТО ААА?я знаю как рабоает са)))))000000 он дает крит дамаг ты это спрашивал, а по поводу цифр сорян.

2)первое, не хватит ядер, второе если я буду фармить в центре наагриться столько мобов как на твою м"ть на выпускном, так то что это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...