Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x55 - Старт 15 января 2016! 19:00 (GMT+3)

Рекомендованные сообщения

какая девушка.. ух.. спасибо аверия, что не забываешь про мужскую часть игроков. старты всегда сопровождаются фотографиями офигенных девушек:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 страницы тупых вопросов....

поиск не работает...

Лорн, а можно сделать надпись о ПРОХОЖДЕНИИ дебафа?

А можно раскрасить чат по другому?????

А что такое патчи для серва???

А что на форуме есть поиск???

а что, у аверии есть форум?:D

на самом деле, есть люди которые реально не особо разбираются. именно для них нужна такая кнопка, на которую нажал, и все, играешь себе спокойно. или стоит только подумать и чат перекрасился. реально есть играющие люди, далекие от компов. комп купил, инет оплатил, а ездить не купил. мб они в чем-то другом норм. как-то так:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что "да"?))

Бонусы придут на официальном старте, за голосование на ММОТОПе

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что "да"?))

чувак, если бы она ответила "нет", то это бы значило, что они не придут после официального старта.. нормальный и понятный ответ же:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те что ты перечислил, их нету в альт Б, но есть петы с бафом коня\кота и крафтера.

Да я знаю этих петов - наши любимые запасные окна :) знакомый даже для дестра брал пала сапортом :) кроме кота, пп, крафта, варка.

 

не думаете ли вы что статистика живых игроков может быть завышена?

 

Есть те кто не будет отдавать 250 рублей а заведет кучку сапов ... компы позволяют это сделать

 

матиматика 1000 человек * 2-3 сапа + перс = 3 - 4 тыс онлайн ... ну остальные купят лисичек :) + 1000 -2000 оффтрейдеров в итоге : онлайн 1000 ... Чтож тоже не плохо !!!

 

не кажется ли Вам что на х55 дать фул баф было бы честнее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 страницы тупых вопросов....

поиск не работает...

Лорн, а можно сделать надпись о ПРОХОЖДЕНИИ дебафа?

А можно раскрасить чат по другому?????

А что такое патчи для серва???

А что на форуме есть поиск???

бомбануло?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кажется ли Вам что на х55 дать фул баф было бы честнее ?

Там и есть весь фул нужный баф, хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и есть весь фул нужный баф, хз о чем ты.

Там и есть весь фул нужный баф, хз о чем ты.

ПП - КК ВАРК - от критов Овер - защита от критов Кот - для критов БД - берс Крафт - баф Коневод - откат скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП - КК ВАРК - от критов Овер - защита от критов Кот - для критов БД - берс Крафт - баф Коневод - откат скилов

На форуме с:

Вчера

... ясно.

 

Может тебе еще инспектора в альт-б или ты не сможешь качаться без этих бафов и боишься выйти за пределы города?

Повторюсь: весь нужный фул баф в альт-б есть - чего-то не хватает тебе лично - качай окна, купи пета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю этих петов - наши любимые запасные окна :) знакомый даже для дестра брал пала сапортом :) кроме кота, пп, крафта, варка.

 

не думаете ли вы что статистика живых игроков может быть завышена?

 

Есть те кто не будет отдавать 250 рублей а заведет кучку сапов ... компы позволяют это сделать

 

матиматика 1000 человек * 2-3 сапа + перс = 3 - 4 тыс онлайн ... ну остальные купят лисичек :) + 1000 -2000 оффтрейдеров в итоге : онлайн 1000 ... Чтож тоже не плохо !!!

 

не кажется ли Вам что на х55 дать фул баф было бы честнее ?

Обычно на таких рейтах и не делают фулл бафф, а вот на каком то х500 и выше делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю этих петов - наши любимые запасные окна :) знакомый даже для дестра брал пала сапортом :) кроме кота, пп, крафта, варка.

 

не думаете ли вы что статистика живых игроков может быть завышена?

 

Есть те кто не будет отдавать 250 рублей а заведет кучку сапов ... компы позволяют это сделать

 

матиматика 1000 человек * 2-3 сапа + перс = 3 - 4 тыс онлайн ... ну остальные купят лисичек :) + 1000 -2000 оффтрейдеров в итоге : онлайн 1000 ... Чтож тоже не плохо !!!

 

не кажется ли Вам что на х55 дать фул баф было бы честнее ?

В чем проблема вкачать того же ПП и варка? На х50 это не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчем проблема вкачать того же ПП и варка? На х50 это не сложно

я про то и говорю что все будут качать пп варка крафта кота и это не все !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...