Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x55 - Старт 15 января 2016! 19:00 (GMT+3)

Рекомендованные сообщения

Бонус за голосование ? это аверинки или аверы ?

Аверинки + перо аверии.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой последний сервер, надеюсь он оставит о себе, да и о игре в принципе, хорошие впечетления, реклама проекта огромная, думаю встетить здесь много знакомых людей,с которыми не раз играли на разных серверах начиная от руофа и заканчивая олимп серверами разного типа

с нетерпением жду старта, надеюсь, проект себя оправдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверинки + перо аверии.

при голосовании на ммотопе меня спрашивают ник, а если я допустим не создал ещё персонажа, то что мне там вписать ? как я смогу получить бонус за голосование ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при голосовании на ммотопе меня спрашивают ник, а если я допустим не создал ещё персонажа, то что мне там вписать ? как я смогу получить бонус за голосование ?

Здравствуйте. Мы советуем указывать сложный ник при голосовании, чтобы его на старте не заняли. На старте вы создаете персонажа с ником, на который голосовали. Когда придет награда, вы сможете ее перенести на основного персонажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы советуем указывать сложный ник при голосовании, чтобы его на старте не заняли. На старте вы создаете персонажа с ником, на который голосовали. Когда придет награда, вы сможете ее перенести на основного персонажа.

не обязательно создавать персонажа на ОБТ с ником на который я голосую, а можно просто на старте сервера создать персонажа с этим ником, и на него придут бонусы, я правильно вас понял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно создавать персонажа на ОБТ с ником на который я голосую, а можно просто на старте сервера создать персонажа с этим ником, и на него придут бонусы, я правильно вас понял ?

Да все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...