Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EvilVoice

Новому серваку быть!!1

Рекомендованные сообщения

В смысле слухам? На х55 вечно в мамбл успокаивали. Лол. Потому что ты накидывался и шел пкашить в дв/ломал пухи и всех трехэтажным матом крыл, как дцп.

смысл то в том ,что я делаю тебя ни как не должно волновать!!!!! ты на форуме как бабулька старая возле подъезда ,всё тебе обсудить нада (где колбаса дешевле ,кто в какую квартиру заселился):))))))и постоянно ноеееШШШь:cry::cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл то в том ,что я делаю тебя ни как не должно волновать!!!!! ты на форуме как бабулька старая возле подъезда ,всё тебе обсудить нада (где колбаса дешевле ,кто в какую квартиру заселился):))))))и постоянно ноеееШШШь:cry::cry::cry::cry:

Пздц. Тугой. Ты меня треплом назвал - я тебе доказал обратное. Ты заныл. Ну типичный диалог форумный... Забей.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц. Тугой. Ты меня треплом назвал - я тебе доказал обратное. Ты заныл. Ну типичный диалог форумный... Забей.

Тугая попка твоя была ,раньше!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из кланов ,которые первый месяц сервера держат форт под дионом доказывают точно таким же кто круче играет на уже "старом" сервере . ясно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из кланов ,которые первый месяц сервера держат форт под дионом доказывают точно таким же кто круче играет на уже "старом" сервере . ясно

сколько факторности от картавого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю сделать вайп г2х годовалого сервера х100

убрать все амулеты, костюмы со статами, валакасов\лисичек и играть на норм новом сервере х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю сделать вайп г2х годовалого сервера х100

убрать все амулеты, костюмы со статами, валакасов\лисичек и играть на норм новом сервере х55

Как сделать это лучшим сообщением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать это лучшим сообщением?

можна былоб темку в предложениях замутить по этому поводу

но думаю она не взлетит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему, как и было понятно, большинство росов зассат и останутся на х100,соло нагибать драконов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать это лучшим сообщением?

это только создатель темы может делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никаких новшеств не будет на новом проекте, то 70% людей останутся на х-100.

если включат макросы, то пойду на новый сервер, а так да ты прав, если ничего нового то на х100 можно остаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если включат макросы, то пойду на новый сервер, а так да ты прав, если ничего нового то на х100 можно остаться

Ух, макросы это еще + магам. И так на аверии они жесткие, макросы же совсем сделают сервер в сброд магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...