Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
EvilVoice

Новому серваку быть!!1

Рекомендованные сообщения

Ух, макросы это еще + магам. И так на аверии они жесткие, макросы же совсем сделают сервер в сброд магов.

та пох на тех магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему, как и было понятно, большинство росов зассат и останутся на х100,соло нагибать драконов.

росы зассат?

ты нечего не перепутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если включат макросы, то пойду на новый сервер, а так да ты прав, если ничего нового то на х100 можно остаться

80% игроков с х100 остануться на х100 играть и ждать след слияния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь костюмов со статами не будет и подобной приблуды.Охотой ,что то приблеженное к нормальному хфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.

нет.

как бы не путай бомже виндов и прочего мусора, которые же 2й год играю на одном и том же сервере

 

росы как бы всегда стартуют на новых проэктах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% игроков с х100 остануться на х100 играть и ждать след слияния

ну так, а я о чем. если вдруг (что мало вероятно) будут макросы, то многие пойдут не смотря на то что на форуме пару калек против. надо же как то разнообразить серваки епта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так, а я о чем. если вдруг (что мало вероятно) будут макросы, то многие пойдут не смотря на то что на форуме пару калек против. надо же как то разнообразить серваки епта

дело не в макросах

дело в двинутом косьюнити, которое 2й год же дрочат на свои пиксели

поэтому они не идут на новые проэкты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а не пойти ли вам нахуй? Извините за агр и мат. Магам дали дракончиков, магам дали ацп, магам дали оффлайн резисты, а вы еще и макросы хотите? 90% сервера - маги. ПВП между магами скатилось до 3-х МАТЬ ЕГО КНОПОК. Большинство аутистов не знают ничего кроме плюхи, кенсела и ауе с фиром, даже вортекс не кидают! А вы хотите макросы и бить без кд 1-2 скилами??? Кенсел каждые 2 секунды? Народ вы с ума сошли?

Главное - разнообразие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я бы открыл сервер с нововведениями, например такие:

1. Ввел бы макросы и лаг маг сосок соответственно, но при условии что условия в нижних пунктах будут также сделаны;

2. Сделал бы взаимозаменяемые кк с чопом, потому что с петами и макросами там будет флешка нонстоп чтобы физы норм били, как бы паритет;

3. Далее чтобы арбы не были имбой с ихним дпсом, то переделать сонг от стрел, все мы знаем что в хф он стал давать резист от стрел 10% от болтов 5%. В общем поднять до резист до 25% от стрел/болтов.

4.Денс от стрел , тут по желанию - можно вернтуь старые резисты (до хф) или оставить как он есть.

 

п.с. для тех кто будет пи* аля астеривас, я пишу что там я не играл никогда. играл до года только на оф серверах (далее чуток ов/лв), знаю все про механику игры. в общем если вы хотите видить набор в паки не только магов или арб, а где будут искать и дагеров в паки и гладов и дестров (я имеюю ввиду что будет много таких паков не в 1-м/2-м экземпляре), если такого не вводит, то через 2 месяца серв помойка, ждем слияния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю за мили, мне пофиг что даст магу, главное чтобы мне дали. я писал от себя. а ты за мага играешь как фсе ;)

Ты взвоешь, когда будешь огребать по 2-3к в секунду и каждые 2 секунды ловить кенсел. Милик...Я за мага играю как обычный маг среднего уровня скилла. Знаю технику скилов и юзаю больше чем три кнопки. Как это делает подавляющее большинство.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты взвоешь, когда будешь огребать по 2-3к в секунду и каждые 2 секунды ловить кенсел. Милик...Я за мага играю как обычный маг среднего уровня скилла. Знаю технику скилов и юзаю больше чем три кнопки. Как это делает подавляющее большинство.

ты за меня не переживай то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...