Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Patap

Всем привет! Как дела на аверии?

Рекомендованные сообщения

Работаем над проблемой. Извините за доставленные неудобства.

фармы переносить, премки возвращать, ибо выходной 1 и он потрачен :( грустно.

А вообще эвентик какой нибудь нормальный не мешало б запустить, не ?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валик, прости за то, что я перешёл на реал, но ты рили тут всех заебал своим дерьмом.

каждый раз когда захожу на форум х100 наблюдаю тебя и твои невнятные сообщения, которые СОВСЕМ не по теме. а еще забавляет когда ты кричишь со своим другом "не смешивайте реал с игрой", а потом выкидываешь фотки с вк оппонентов, когда ничем другим уже ума не хватает ответить. так покажи же себя кармелла, мне как девушке очень интересно, как выглядишь ты, такой весь оху...нный топ авериевиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахах, слился лох XD Ясно все) Бедный) Обиженный жизнью мальчик без лица)

мне кажется, или бедный и обиженный жизнью - тот, кто безвылазно сидит на форуме? хм...действительно бедный кармеллушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз когда захожу на форум х100 наблюдаю тебя и твои невнятные сообщения, которые СОВСЕМ не по теме. а еще забавляет когда ты кричишь со своим другом "не смешивайте реал с игрой", а потом выкидываешь фотки с вк оппонентов, когда ничем другим уже ума не хватает ответить. так покажи же себя кармелла, мне как девушке очень интересно, как выглядишь ты, такой весь оху...нный топ авериевиц.

У меня в разделах голосования форума лежит ВК. Все кому надо - меня знают. :) Форум - это место где можно все и мне как-то похеру на мнение всех этих «святош» вроде тебя.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, или бедный и обиженный жизнью - тот, кто безвылазно сидит на форуме? хм...действительно бедный кармеллушка.

О да. Пол часа в день - колоссальный онлайн. Тем более что есть такая вещь как приват чат, ради которого я тут провожу 90% времени. Я и не считаю себя невъебенным мачо, но и не пишу остальным, какие они прыщавые и тд. Я тебя вообще впервые вижу и твоё мнение для меня очень важно(нет). Очередной фейк Валика? Вижу и какое-то сухое лайкнуло. Ну бот Фиар всех лайкает. Это понятно. Когда увижу от тебя хотя бы одно полезное действие на этом проекте - тогда я тебя послушаю. Мнение рандомов с х100 меня не волнует.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в разделах голосования форума лежит ВК. Все кому надо - меня знают. :) Форум - это место где можно все и мне как-то похеру на мнение всех этих «святош» вроде тебя.

ну да, бедному мальчику ведь так тяжело в реале, что приходиться всю свою желчь выливать на незнакомых людей на форуме, ведь никто не сможет дать тебе по морде в таком случае. печальный ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да. Пол часа в день - колоссальный онлайн. Тем более что есть такая вещь как приват чат, ражи которого я тут провожу 90% времени. Я и не считаю себя невъебенным мачо, но и не пишу остальным, какие они прыщавые и тд. Я тебя вообще впервые вижу и твоё мнение для меня очень важно(нет).

очень печальный - успеваешь за каких-то пол часа промониторить весь форум и всюду вставить свои пять копеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, или бедный и обиженный жизнью - тот, кто безвылазно сидит на форуме? хм...действительно бедный кармеллушка.

P.s. даже не знаю что зашкварнее, сидеть на форуме пол часа в день и ждать норм сервера или сидеть на х100 сутками и пытаться из себя что-то представлять :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в разделах голосования форума лежит ВК. Все кому надо - меня знают. :) Форум - это место где можно все и мне как-то похеру на мнение всех этих «святош» вроде тебя.

скинь мне в личку, если так боишься вылаживать в теме свой вк. я не заядлый участник форума, чтоб знать, где искать. будь добр. и не надо сейчас вот сливов в духе "Все кому надо - меня знают". будь 21-летним мужиком хоть раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. даже не знаю что зашкварнее, сидеть на форуме пол часа в день и ждать норм сервера или сидеть на х100 сутками и пытаться из себя что-то представлять :D

покажи мне 100% человека, который "целыми сутками сидит на х100 и пытается из себя что-то представлять"? пока что слова как раз о тебе, хотя ты скорее сидишь не на серве, а на форуме у х100. даже не знаю, что печальнее. сейчас бы найти твои сообщения и посмотреть, как долго ты сидишь и ждешь нового сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне 100% человека, который "целыми сутками сидит на х100 и пытается из себя что-то представлять"? пока что слова как раз о тебе, хотя ты скорее сидишь не на серве, а на форуме у х100. даже не знаю, что печальнее.

Я на этом сервере провёл долгие 3.5 года и пережил 3 слияния, достигнув всего ещё при онлайне в 2+к. Не тебе мне говорить где мне сидеть. И не тем более не тебе мне писать о том, какой из меня мужик, ок? Наличие женских половых органов тебе право на объективное мнение обо мне не давало. https://vk.com/fclm_4ever

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да. Пол часа в день - колоссальный онлайн. Тем более что есть такая вещь как приват чат, ради которого я тут провожу 90% времени. Я и не считаю себя невъебенным мачо, но и не пишу остальным, какие они прыщавые и тд. Я тебя вообще впервые вижу и твоё мнение для меня очень важно(нет). Очередной фейк Валика? Вижу и какое-то сухое лайкнуло. Ну бот Фиар всех лайкает. Это понятно. Когда увижу от тебя хотя бы одно полезное действие на этом проекте - тогда я тебя послушаю. Мнение рандомов с х100 меня не волнует.

боже, так у тебя уже от отсиживания на форуме х100 паранойя развИлась))) а вот "Мнение рандомов с х100 меня не волнует." - вообще, обнять и плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, так у тебя уже от отсиживания на форуме х100 паранойя развИлась))) а вот "Мнение рандомов с х100 меня не волнует." - вообще, обнять и плакать.

И да. На реал я съехал впервые, наверное, за год точно. Потому что а) Это сраный скамер б) он лизал мне жопу выпрашивая клан с 11 лвлом и фул кс в) Как только взял свое первое хиро в КБ зазвездился и начал всех вокруг себя считать мусором.

Если у тебя хватает ума защищать это чучело, которое вокруг себя зовет всех и вся прыщавыми очкодротами и пидорасами, то мне тебя искренне жаль.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...