Перейти к публикации
Patap

Всем привет! Как дела на аверии?

Рекомендованные сообщения

В принципе я этого и ожидал, ведь скорее всего ты просто фейк-аккаунт или просто очередная наивная дурочка, которая повелась на словечки Вали:D

опять мимо)) что-то у тебя ни логики ни дедукции, Ватсон)) главное, что у тебя все с самооценкой впорядке:D а остальное не важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и оскорбления пошли, бедненький, затронули за живое:3 плак плак. з.ы.: и для того, что бы вставить картинку на форуме не мозги нужны, а навык годовых посиделок на форумах))

Ах да, как ты вычислила "жопу", если ее даже не видно?XD Что-то в голос ору.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, как ты вычислила "жопу", если ее даже не видно?XD Что-то в голос ору.

а то, что у тебя окорока втерлись друг в друга, поверь, догадаться не сложно, что твоя пятая точка большая. тем более повторюсь, у тебя нижняя часть в областе твоей ж (бедра и прилегающие окорока) кажутся из-за жопы шире плеч. тут нужно не то что орать, а реветь крокодильими слезами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мой пост о пирожке)) там ума хватило вставить скрины)) и нет, я худенькая и держу себя в форме;) выводы у тебя постоянно мимо))

Да-да, рассказывай, только не мне. На просьбу аналогичную твоей(казалось бы элементарную) ты просто слилась. О чем это говорит? О том, что ты либо с комплексами, либо недотролль.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, рассказывай, только не мне. На просьбу аналогичную твоей(казалось бы элементарную) ты просто слилась. О чем это говорит? О том, что ты либо с комплексами, либо недотролль.

я просто не настолько глупая, чтоб скидывать на какие-то форумы фотки) приватность и личное пространство - мое все) если интересно, может кто-то, кого ты еще не задолбал с х100 тебе расскажут, какая я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мой пост о пирожке)) там ума хватило вставить скрины)) и нет, я худенькая и держу себя в форме;) выводы у тебя постоянно мимо))

Ну что, покажешься? Раз у тебя там все так шикарно. Или "я девушка и не обязана никому показываться, только судить других по 1 фото":D:D:D

Ясно, успехов, местный эксперт:D Такое же трепло, как и твой дружок прыщавый)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, покажешься? Раз у тебя там все так шикарно. Или "я девушка и не обязана никому показываться, только судить других по 1 фото":D:D:D

ты начал осуждения по фото) мне стало инетересно, что ж за человек сидит там за твоим монитором. и вот я увидела) разговоров и намеков на ответные действия с моей стороны не было, сори) надо было с самого начала требовать) а теперь все) ты себя показал, у меня нет причин тебе что-либо доказывать))) глупенький)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, покажешься? Раз у тебя там все так шикарно. Или "я девушка и не обязана никому показываться, только судить других по 1 фото":D:D:D

Ясно, успехов, местный эксперт:D Такое же трепло, как и твой дружок прыщавый)

печально читать твои слова о типа "прыщавом дружке", когда ты сам, мягко говоря, не очень "( з.ы. модеры не пускают мои сообщения"(((( так что хватит строчить, а то я прям так и вижу, как тебя трясет всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты начал осуждения по фото) мне стало инетересно, что ж за человек сидит там за твоим монитором. и вот я увидела) разговоров и намеков на ответные действия с моей стороны не было, сори) надо было с самого начала требовать) а теперь все) ты себя показал, у меня нет причин тебе что-либо доказывать))) глупенький)

печально читать твои слова о типа "прыщавом дружке", когда ты сам, мягко говоря, не очень "( з.ы. модеры не пускают мои сообщения"(((( так что хватит строчить, а то я прям так и вижу, как тебя трясет всего)

Да-да-да. Типичный мусор. Успехов в жизни. Иди суди о внешности к себе на х100, в говорилку, где все уже по 200 раз друг-другу присунули и перешлюховали из тага в таг) Пока ты свое лицо не покажешь - ты никто, учти это. Мнение 26 шаболды, которая только трепаться может мне неинтересно.

P.s. и нет, обычно с девушками я предельно вежлив, если они адекватные, чего о тебе не скажешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально читать твои слова о типа "прыщавом дружке", когда ты сам, мягко говоря, не очень "( з.ы. модеры не пускают мои сообщения"(((( так что хватит строчить, а то я прям так и вижу, как тебя трясет всего)

Да. Меня правда трясет, потому что Локомотив слил какой-то сраной Уфе. Париться из-за форумной аватарки с половым органом вместо мозгов я не собираюсь:D У меня есть красивая, великолепная девушка, у меня есть высшее образование и возможность зарабатывать большие деньги, мнение форумного ничтожества, которое боится показать свое лицо, меня никак не задевает:-)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да. Типичный мусор. Успехов в жизни. Иди суди о внешности к себе на х100, в говорилку, где все уже по 200 раз друг-другу присунули и перешлюховали из тага в таг) Пока ты свое лицо не покажешь - ты никто, учти это. Мнение 26 шаболды, которая только трепаться может мне неинтересно.

P.s. и нет, обычно с девушками я предельно вежлив, если они адекватные, чего о тебе не скажешь.

не трясись там хоть, бедный)) весь монитор обрызгал со злости уже там)) неадекватный тут только ты, считая себя пупом земли высиживаясь на форуме в бесконечном ожидании нового серва и оскорбляя остальных) люди тут просто играют в свое удовольствие) и мне лично очень странно, что тебя *то так злит)) "P.s. и нет, обычно с девушками я предельно вежлив, если они адекватные, чего о тебе не скажешь." - обычно я адекватная с нормальными адекватными парнями;)

Мнение 26 шаболды, которая только трепаться может мне неинтересно.

чет ты только о себе и говоришь))ты тут больше всех вместе взятых набалаболил)

Да-да-да. Типичный мусор. Успехов в жизни. Иди суди о внешности к себе на х100, в говорилку, где все уже по 200 раз друг-другу присунули и перешлюховали из тага в таг)

да да, слив засчитан) мусор убери из-под себя только, а то он тебе везде маячит) "иди суди о внешности к себе" в подушку и нет, опять мимо, я играю не долго и не часто, чтоб так делать, как ты описал про таги и еще что ты там в своем больном воображении придумал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Меня правда трясет, потому что Локомотив слил какой-то сраной Уфе. Париться из-за форумной аватарки с половым органом вместо мозгов я не собираюсь:D У меня есть красивая, великолепная девушка, у меня есть высшее образование и возможность зарабатывать большие деньги, мнение форумного ничтожества, которое боится показать свое лицо, меня никак не задевает:-)

я думаю, твоя девушка такая же красавица как и ты)))) она просто должна быть такой же красавицей, не меньше и не больше:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Меня правда трясет, потому что Локомотив слил какой-то сраной Уфе. Париться из-за форумной аватарки с половым органом вместо мозгов я не собираюсь:D У меня есть красивая, великолепная девушка, у меня есть высшее образование и возможность зарабатывать большие деньги, мнение форумного ничтожества, которое боится показать свое лицо, меня никак не задевает:-)

ты кстати, своими рассказами о своей жизни так напоминаешь нашего всеми любимого персонажа)) он тоже зарабатывает большие деньги, девушка у него тоже есть красивая и великолепная и у него аж 2 высших)) вы там с ним случайно в клубе "Рай" не тусите?) передавай привет всем крутым парням с клуба "Рай" ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кстати, своими рассказами о своей жизни так напоминаешь нашего всеми любимого персонажа)) он тоже зарабатывает большие деньги, девушка у него тоже есть красивая и великолепная и у него аж 2 высших)) вы там с ним случайно в клубе "Рай" не тусите?) передавай привет всем крутым парням с клуба "Рай" ;):D

Мне тебя очень интересно слушать(нет). Возвращайся на свою помойку уже. И подлизу своего забери, который сидит в темке "досчитай до миллиарда". Вы там все отбитые, в очередной раз убеждаюсь)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...