Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Patap

Всем привет! Как дела на аверии?

Рекомендованные сообщения

Так я не понял эта хелоухани покажет своё лицо или нет? я устал ждать

я просто не настолько глупая, чтоб скидывать на какие-то форумы фотки) приватность и личное пространство - мое все) если интересно, может кто-то, кого ты еще не задолбал с х100 тебе расскажут, какая я)

Нет, она просто слилась, потому что больше чем языком трепать, как ее подлизун Валик, не способна.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логин лежит а они срутся....

А теперь представь если ляжет форум эти два аутиста кармелла и вгорлосос же вскроются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она просто слилась, потому что больше чем языком трепать, как ее подлизун Валик, не способна.

Привет. С последнего нашего разговора прошло немало дней, а ты все так же отсиживаешь гемморой себе на форуме. С-стабильность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представь если ляжет форум эти два аутиста кармелла и вгорлосос же вскроются

Падал уже 3-жды за неделю. Как видишь живы, жаль что ты, аутист-балабол СХ 85 на руофе, еще живой:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую сперва научиться скидывать фото в темы. В центре, который самый "широкий". Прекрасная встреча с коллегами из Германии была, кстати.

8YM1nRVm_Fw.jpg

Ахахахах, сука))) в который раз убедился, что ты 35летний девственик лузер, как я и говорил.сук рили тебе ток на форуме и сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падал уже 3-жды за неделю. Как видишь живы, жаль что ты, аутист-балабол СХ 85 на руофе, еще живой:D

Пока неудачник)

Падал уже 3-жды за неделю. Как видишь живы, жаль что ты, аутист-балабол СХ 85 на руофе, еще живой:D

Бля неполенюсь и каждый месяц буду заходить кидать твое фото на форум, когда буду видеть твои сообщения) пусть люди поорут с форумного червя) у тебя случаем фото ч. енососа вгорлеона нету? Думаю он такой же сладенький. Ухахахахахахаэаэ. Сук оррууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока неудачник)

 

Бля неполенюсь и каждый месяц буду заходить кидать твое фото на форум, когда буду видеть твои сообщения) пусть люди поорут с форумного червя) у тебя случаем фото ч. енососа вгорлеона нету? Думаю он такой же сладенький. Ухахахахахахаэаэ. Сук оррууууу

Сори. Мне не 35. Мне 67.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори. Мне не 35. Мне 67.

Могу поздравить выглядишь на все 35+ чотко. Пока неудачник. И зеркало себе купи прыщи выдавливать буш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори. Мне не 35. Мне 67.

Бля еще раз в закладки кину твой пост с фото чтоб не потерять а то стремно скачивать такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля еще раз в закладки кину твой пост с фото чтоб не потерять а то стремно скачивать такое.

Не представляешь как мне стремно общаться с тебе подобными. Тебя унижают, а ты все возвращаешься. Бедный Егорка.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он

Не представляешь как мне стремно общаться с тебе подобными. Тебя унижают, а ты все возвращаешься. Бедный Егорка.

Представляешь. Прочитав форум, тут каждый второй тебя унизил. А ты все сидишь тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляешь как мне стремно общаться с тебе подобными. Тебя унижают, а ты все возвращаешься. Бедный Егорка.

Бля ну ты и жалок на фотке бр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...