Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Patap

Всем привет! Как дела на аверии?

Рекомендованные сообщения

может тогда и мне репутацию до 300 добьешь то уже 4 года скоро учет форумный а все никак(((

 

Хе) моя еще старше)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе) моя еще старше)

Да если бы не один человек я бы вообще с первых минут анонса бы учетку сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то маленькая планка. Может, подрезать немного постов? :thumbsup:

 

Не стоит отчаиваться, почётка не главное! :rolleyes: (хотя..)

Она у меня уже была, дважды, Бог любит троицу! Уломай Ранива :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та мне интересно как это дейстует:D

В админ-панели есть возможность изменить количество сообщений, отображаемое у пользователя. Вернуть обратно всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В админ-панели есть возможность изменить количество сообщений, отображаемое у пользователя. Вернуть обратно всё?

Ахиииииг:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В админ-панели есть возможность изменить количество сообщений, отображаемое у пользователя. Вернуть обратно всё?

Осады замков сделайте сегодня или завтра на х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В админ-панели есть возможность изменить количество сообщений, отображаемое у пользователя. Вернуть обратно всё?

Не-не, так лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Ты про двух аутистов, которые боятся показать своё лицо и гавкают из будки? Не обращай внимания.

Пссс, сальный, хоч расскажу кто такие аутисты? Это люди живущие в своем выдуманном мире. Прям как ты - топ л2 комьюнити, форумный батя с кучей бабла, с бабой и высшим образованием. Азазазазаз. Кстати а где твой топовый вельветовый костюмчик и вилла на заднем плане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пссс, сальный, хоч расскажу кто такие аутисты? Это люди живущие в своем выдуманном мире. Прям как ты - топ л2 комьюнити, форумный батя с кучей бабла, с бабой и высшим образованием. Азазазазаз. Кстати а где твой топовый вельветовый костюмчик и вилла на заднем плане?

Пацан, ты целенаправленно заходишь ко мне, чтобы написать подобную хуйню и слиться на очередную предъяву. Ты болен. Иди играй на руофе за своего СХ 85) Еще никто себя так не селфовнил, как ты. На офе он топ, блять)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан, ты целенаправленно заходишь ко мне, чтобы написать подобную хуйню и слиться на очередную предъяву. Ты болен. Иди играй на руофе за своего СХ 85) Еще никто себя так не селфовнил, как ты. На офе он топ, блять)

Да да, аутик, в твоем мире все так и происходит) сальная принцесса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан, ты целенаправленно заходишь ко мне, чтобы написать подобную хуйню и слиться на очередную предъяву. Ты болен. Иди играй на руофе за своего СХ 85) Еще никто себя так не селфовнил, как ты. На офе он топ, блять)

Бл, быстро скрин мне пруфнул, где я так и написал , что я на офе топ!!! Или хотя бы намекнул на это. Балабол, если ты такой скрин не выложишь, ты будешь самым ущербным балаболом в мире, посасывая мне лично. Так что вперед, ищейка сальная, задание тебе на твои бесконечные пол часа на твоем жизненноважном форуме. Задротище форумное) бабки он получает, ага, на шее у мамки сидя тут на форуме) достаточно на тебя посмотреть, на твою одежду затасканную, уже ясно какой ты ущербный бич) хоть на пристойную майку пойди заработай, жук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...