Перейти к публикации
Roadz

Прочто чтобы вы знали кто такой Женя RealNiger и Андрей Immortal, а так же их шайка

Рекомендованные сообщения

А ты спроси во что я был одет все время, что я с ними бегал? в Ы!!! И что было когда я вкачавши кучу СА кл-у и ни разу он не дал качнуть себе, попросил у него за всё время единственный СА и они мне его ПРОДАЛИ за полную стоимость за 832 Авера, по той цене 1,2 авер стоил. Клан, КЛ у которого я в пачке - продает соклану са один из которых я же и качал, будучи недоодетым с Ы дуалами. Видимохорошо клан делился хорошо аденой, что я за аверы вынужден был покупать у своего же КЛа. А дроп я ни разу от сикир не видел... Венера дули делал себе пол года после как ушел с сикир

А ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЛИЧНЫЕ ОБИДЫ НА сСЕКИР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот это поворот! :D словачи и без меня вот так развлекаются , не прощю :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то из орущих держал клан? Как там распред идёт? Кто больше награбил, или кто больше дамага нанёс, или кто больше подобрал? Или кто больше на осадах был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой коэффициент идёт? Может я тоже буду всегда тусоваться в топ кланах. Кому и чего обещают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой коэффициент идёт? Может я тоже буду всегда тусоваться в топ кланах. Кому и чего обещают?

А потом создавать тут такие темы как ТС:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...