Перейти к публикации

Сх или мм ?  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. Сх или мм ?

    • Мм
      68
    • Сх
      42


Рекомендованные сообщения

Мне на старте хватит А сета, сразу сделаю икарус 150 и пойду фармить. А то что в кп одеваться быстрее это вообще смешно.

Если КП задротов, которые будут заставлять всегда с ними быть в онлайне по 8+ часов, то да, нафармят они гораздо больше чем ты за 3-4 часа соло)

Вот только минус без КП в том, что тебе не везде соло получится фармить, просто будут прогонять те же КПшки, даже если ты им почти не мешаешь.

Да и рандомов бывает трудно найти для РБ, у КП таких проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только кпшки стоят вдевятером и дроп делят на всех. А я соло быстрее нафармлю на париках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я насчет того что соло СХ лучше соло ММ

спасибо, смотрю анонс уже есть и темы о поисках пошли, пора врываться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-) Помогите определится;) х55 совсем скоро а я не могу выбрать :( Всем спасибо заранее за мнения :thumbsup:

мма бери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне синий больше нравится, я мма взял в свое время.

тоже склоняюсь к этому варианту. вот хрен знает все болтают л2 говно выбора нет. а хрен вам выбор есть всегда D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...