Перейти к публикации
shinso

Заменяемые СС и чоп

Собственно вы за или против замещаемых СС и Чопа  

186 пользователей проголосовало

  1. 1. Собственно вы за или против замещаемых СС и Чопа

    • За
      80
    • против
      69
    • Всеравно
      37


Рекомендованные сообщения

Хорошие у вас нормы, что у ножей беки в лицо идут, как в спину порой. Хотя действительно , зачем фиксить спину. ТХ коих 99% из ножей достаточно автоатаки и дуал даггеров...

 

Предлагаю сделать заменяемых игроков. Всех с такими "гениальными" предложениями по искусственному изменению игровой системы менять на более-менее нормальных игроков. Лучший способ убрать имбаланс - в бобруйск убрать игровой АЦП и дракончиков с оффлайн баффером.

Боишься,что маги перестанут в поле 1 на 1 тащить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишься,что маги перестанут в поле 1 на 1 тащить?

Я не стартую на х55 скорее всего, мне без разницы) просто не люблю когда лезут в баланс игры и бафов. Лучше бы наконец починили геодату на Олимпе и спину у персонажей , с миражом проблему решили, кенсел у магов сделали адекватным(рандомно от 1 до 5, а не 4-5). Иначе получается сервер криворуких фир ботов. Я конечно сам далеко не топ, но пвп с 1-2 скиллами за мага это смешно. Да и дракончика с офф бафом в лес.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стартую на х55 скорее всего, мне без разницы) просто не люблю когда лезут в баланс игры и бафов. Лучше бы наконец починили геодату на Олимпе и спину у персонажей , с миражом проблему решили, кенсел у магов сделали адекватным(рандомно от 1 до 5, а не 4-5). Иначе получается сервер криворуких фир ботов. Я конечно сам далеко не топ, но пвп с 1-2 скиллами за мага это смешно. Да и дракончика с офф бафом в лес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока хренова, что после этого серва, новый серв будет наверное через два-три месяца опять. Подольше бы не открывали нового )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Когда-нибудь видел кенсел на птсе? Аверия не ПТС, но все же. Стабильно 5 бафов это имба. Это тебе ММ говорит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Когда-нибудь видел кенсел на птсе? Аверия не ПТС, но все же. Стабильно 5 бафов это имба. Это тебе ММ говорит.

А что поделать? Не хотите чтобы канцел снимал 5 баффов, бафайте аркана протекшн в начало, и только самые необходимые бафы (штук 8) и 3-5 денс/сонг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что поделать? Не хотите чтобы канцел снимал 5 баффов, бафайте аркана протекшн в начало, и только самые необходимые бафы (штук 8) и 3-5 денс/сонг.

На х50/х100 играл? Тестил?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Плохо тестил значит) по факту мне вообще пофигу, просто эти же люди потом ныть начнут, почему маги так много кенселят. Увидишь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо тестил значит) по факту мне вообще пофигу, просто эти же люди потом ныть начнут, почему маги так много кенселят. Увидишь.

Они уже ноют. Бафаешь 5 бафов, идешь в дв, просишь мага кинуть канцел. Канцелятся 2-3 бафа обычно, а если бафнуть вику, аркану, еще меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди подъезд охраняй, хребетное существо. Тебе куда на ягу задонатить?

R401081818589 сюда кидай, но ты же конченный балабол сейчас сольешься хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стартую на х55 скорее всего, мне без разницы) просто не люблю когда лезут в баланс игры и бафов. Лучше бы наконец починили геодату на Олимпе и спину у персонажей , с миражом проблему решили, кенсел у магов сделали адекватным(рандомно от 1 до 5, а не 4-5). Иначе получается сервер криворуких фир ботов. Я конечно сам далеко не топ, но пвп с 1-2 скиллами за мага это смешно. Да и дракончика с офф бафом в лес.

То есть бек 1.5к в мага=это по офу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть бек 1.5к в мага=это по офу?)

Нет, это не ДПС. Но проблема тут не в балансе проф. Дело в проточке шмота имхо. Как сказали выше 6 сеты дают слишком много п дефа магам.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стартую на х55 скорее всего, мне без разницы) просто не люблю когда лезут в баланс игры и бафов. Лучше бы наконец починили геодату на Олимпе и спину у персонажей , с миражом проблему решили, кенсел у магов сделали адекватным(рандомно от 1 до 5, а не 4-5). Иначе получается сервер криворуких фир ботов. Я конечно сам далеко не топ, но пвп с 1-2 скиллами за мага это смешно. Да и дракончика с офф бафом в лес.

Баланс был нарушен еще с костюмами,амулетами и драконами,что усилило робу очень сильно. Вадим,ты и сам знаешь,что к чему:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...