Перейти к публикации
DIEzHARD

Отказ от слияния серверов в дальнейшем.

За или против слияния в дальнейшем с х100?  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. За или против слияния в дальнейшем с х100?

    • За
      5
    • Против
      12


Рекомендованные сообщения

В общем хотелось бы чтоб дальнейшего слияния с сервером х100 уже не было.

А дать дорогу новому х55 и уже в дальнейшем думать не о слиянии х55 с х100, а о слиянии х55 и к примеру новому открывающемуся серверу.

P.S. х100 уже имеет море шмота, эпика и пушек.

P.S.S. Дорогу молодым серверам!

P.S.S.S. Интересны мнения других игроков, так как аверия работает стабильно и вайн не в приоритете у администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем хотелось бы чтоб дальнейшего слияния с сервером х100 уже не было.

А дать дорогу новому х55 и уже в дальнейшем думать не о слиянии х55 с х100, а о слиянии х55 и к примеру новому открывающемуся серверу.

P.S. х100 уже имеет море шмота, эпика и пушек.

P.S.S. Дорогу молодым серверам!

P.S.S.S. Интересны мнения других игроков, так как аверия работает стабильно и вайн не в приоритете у администрации.

Знаешь. Идея симпатична. Но... Пойми. Те кто приходят на новый серв в 90% народа сливаются через месяц-два...К сожалению я терпеть не могу тех бомжей и ушлепков по моему мнению сидящих на х100 в тех же виндах и частично в хиросах, но при забросе серва они тупо уйдут. Это убогое, но стабильное коммьюнити держащее сервер на плаву. Идея хороша, но утопична. У меня есть даже более хорошее предложение. Так сказать компромисс. Идея об урезании точки была всегда актуальна, как и об урезании аденки. Можно при слиянии уже ОБГОВОРЕННО объявив, без объяв по ходу слияния и прочих подстав реально уничтожающих онлайн решить до какого уровня резать аденку и точку. Например предлагаю делать пухи 8-10, сеты +6 и бижа +6. А аденку резать на всем МА до 20ккк(как вариант можно еще и точки S ранга всех типов до определенного количества). Многие возмутятся и начнут закидывать меня шапками, но...так действительно будет стимул играть и новому влившемуся серву и "дедам" которые не хотят терять буст, не так ли?

 

p.s. простите кого обидел, знаю что вы обо мне не лучшего мнения ;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рано обсуждать этот вопрос, вполне вероятно что действительно не будет слияния с текущим х100, так как ему уже к этому времени стукнет почти 3 года.

Скорее всего х55 будет работать как автономный сервер, с дальнейшим объединением с вновь открывшимися серверами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...