Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а что не так? или брать два отбросных слота в условии сервера, что уже было проверено, это тактика?

на твоё мнение поебать

собери пак хз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне собирать? тем более тут я не вижу даже пачек, так солянки. убивать арчерков через да+сырочек? вот это кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя все началось чтоя просто указал на то что да помойка:D и тут нада было открыть ебач про ап темки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя все началось чтоя просто указал на то что да помойка:D и тут нада было открыть ебач про ап темки

R8RhaN9LX0Q.jpg

как думаешь сколько еще народу мне сказали что ДА гавно? и п.с. ты и правда думаешь я что я не думал про другие варианты и их не может быть? :D или я об этом должен в темке писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R8RhaN9LX0Q.jpg

как думаешь сколько еще народу мне сказали что ДА гавно? и п.с. ты и правда думаешь я что я не думал про другие варианты и их не может быть? :D или я об этом должен в темке писать

мы наверно тоже не просто так отказались от да на гвг турнире, хотя крашер в условиях слабой проточки баффов очень сильный. А все потому что качаю арб мы тестили крашер 7\10 прошло дебаффом. А механика аверии такова: крашер резистится - кенсела нету. А тут еще и ренж явовский плюс количество баффов не 5. не лучше для х50 взять любого арчера\арбу? вот так вот смотришь как да на птс бахает и на яву и аж плохо становится, такой классный чар ведь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наверно тоже не просто так отказались от да на гвг турнире, хотя крашер в условиях слабой проточки баффов очень сильный. А все потому что качаю арб мы тестили крашер 7\10 прошло дебаффом. А механика аверии такова: крашер резистится - кенсела нету. А тут еще и ренж явовский плюс количество баффов не 5. не лучше для х50 взять любого арчера\арбу? вот так вот смотришь как да на птс бахает и на яву и аж плохо становится, такой классный чар ведь(

+1

или скиловой сб или да написано же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наверно тоже не просто так отказались от да на гвг турнире, хотя крашер в условиях слабой проточки баффов очень сильный. А все потому что качаю арб мы тестили крашер 7\10 прошло дебаффом. А механика аверии такова: крашер резистится - кенсела нету. А тут еще и ренж явовский плюс количество баффов не 5. не лучше для х50 взять любого арчера\арбу? вот так вот смотришь как да на птс бахает и на яву и аж плохо становится, такой классный чар ведь(

я думал по поводу варка 3 арб и сб но чёт не очень под фул опб будет

да и под сырком мсик приятный, + атак спида больше, типа 2 арбы сб сырок должен норм заехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сырок это вообще тот еще долгожитель в реалиях аверии

темболее не хирос

да хорошо я тебя понял, кого мне взять вместо сырка посоветуй пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хорошо я тебя понял, кого мне взять вместо сырка посоветуй пожалуйста

вообще дело абсолютно твое , это просто вброс издали отдающий советом

но если на секунду предположить что тебе действительно важно мое мнение то обвешаться 3 арбами с прайдом выгоднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще дело абсолютно твое , это просто вброс издали отдающий советом

но если на секунду предположить что тебе действительно важно мое мнение то обвешаться 3 арбами с прайдом выгоднее

спасибо большое что подсказал, что бы я делал без тебя ух

лови репку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...