Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

zcQVywqOmwo.jpg

Сейчас бы показать дпс арбы под прайдом/котом/кк/ак+баем по веспер робе еще и под кариками... такой смешной:D Гдеж ты "топ" был спустя месяц? Верно - доширак кушал. На турнире топовость показал. Даже при заточке турнира под арб ничего не показал.

и так чисто для тебя инфа, мой чар и всё что было на нём улетел в бан. так что не успел продал как ты выразился "на дошираки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы показать дпс арбы под прайдом/котом/кк/ак+баем по веспер робе еще и под кариками... такой смешной:D Гдеж ты "топ" был спустя месяц? Верно - доширак кушал. На турнире топовость показал. Даже при заточке турнира под арб ничего не показал.

нелепость пидор иди спать) хватит тему читать :D

хахахахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zcQVywqOmwo.jpg

и так чисто для тебя инфа, мой чар и всё что было на нём улетел в бан. так что не успел продал как ты выразился "на дошираки"

Зачем ты мне логи показываешь? Я не буду отрицать, что как раз таки на х50 я дротил по черному и очень много. И спустя месяц ты исчез с пвп зон. Как и почти фул клан сафа. Остались хеппи, нелепа и пр. Ты сперва потести урон по магу с фул резистом в элегии 3-6 или по веспер робе 3. Потом уже играй в ЧСВшника. Обожаю людей садящихся за куриц, бегающих почти под фб и орущих про "топовость". На х55 первом под фб вырезал пак за СБ. Что дальше? Если чар имба/антикласс, то это не твои кривые рученки, а тупо чар. На скрине ин 1 проюза скила. Тупо автоатака. Это твоя топовость? Ясно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько рабов собраЛ?

4 Знакомых пока отписали ну + форум пацаны, до 5-6 соберу старых и если будут слоты ну тогда уже на форум)

вы тоже к сафу пиздуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне логи показываешь? Я не буду отрицать, что как раз таки на х50 я дротил по черному и очень много. И спустя месяц ты исчез с пвп зон. Как и почти фул клан сафа. Остались хеппи, нелепа и пр. Ты сперва потести урон по магу с фул резистом в элегии 3-6 или по веспер робе 3. Потом уже играй в ЧСВшника. Обожаю людей садящихся за куриц, бегающих почти под фб и орущих про "топовость". На х55 первом под фб вырезал пак за СБ. Что дальше? Если чар имба/антикласс, то это не твои кривые рученки, а тупо чар. На скрине ин 1 проюза скила. Тупо автоатака. Это твоя топовость? Ясно.

слились? мой пак был не очень рад играть на сервере терпаков, вспомни тараса\валика.... 0 пвп блять, пацаны дпсят и похуй на всё

дв\лоа\соа где всё? маги фармят 60закена...... в соа стилер стоял и ексель иногда, всё...... вот мы и свалили т.к. фана небыло. скрин был не о топовости и...... а для высеряющихся даунов орущих что мы через неделю свалили

 

хеппи,

как раз с ним я и играл в паке в конце, скрин сделал после релола пака ломки из арчерков в магов, через 3 недели со старта +-, блять вспомнил моммент как в биша из пака ломки 17к влетело с автоатаки) проорал, еще раз уточню 3 недели со старта..... жду высеров про 2 кольца, +14 лук, джуд шилку и....

VrSTc5qQ0Jo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 Знакомых пока отписали ну + форум пацаны, до 5-6 соберу старых и если будут слоты ну тогда уже на форум)

вы тоже к сафу пиздуете?

да само сабойсфатоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слились? мой пак был не очень рад играть на сервере терпаков, вспомни тараса\валика.... 0 пвп блять, пацаны дпсят и похуй на всё

дв\лоа\соа где всё? маги фармят 60закена...... в соа стилер стоял и ексель иногда, всё...... вот мы и свалили т.к. фана небыло. скрин был не о топовости и...... а для высеряющихся даунов орущих что мы через неделю свалили

 

 

как раз с ним я и играл в паке в конце, скрин сделал после релола пака ломки из арчерков в магов, через 3 недели со старта +-

VrSTc5qQ0Jo.jpg

Хз. Помню как до рестарта пвп за валика шло, помню как РоСы с ШБ бились, пока Саферо в уголке убивал тарасика. Снова в твоих словах не состыковка...как раз лига в мпвп выступала в роли фармеров...

З.ы. Ломка в дк, забавно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Помню как до рестарта пвп за валика шло, помню как РоСы с ШБ бились, пока Саферо в уголке убивал тарасика. Снова в твоих словах не состыковка...как раз лига в мпвп выступала в роли фармеров...

З.ы. Ломка в дк, забавно.

первый валик, у всех драка а ломка пиздит валика

2 тарас сейчас фрапс поищу, правда навряд найду я тогда с компа сидел, суть в том что пока весь клан дрался 1-2 ДПС пака фармили дракона, у каждого клана так было так что не начинай даже, или это 3тий тарас был, вот тут я не помню даже, по моему 2 но я не уверен

 

по поводу дк

они по ночам "легитно фармили соа", так что дк это норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин на кариках был сделан 8.08.2015.17:15:34

скрин с соа 9.08.2015 ‏‎4:34:48

сервер стартанул 10.07.2015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый валик, у всех драка а ломка пиздит валика

2 тарас сейчас фрапс поищу, правда навряд найду я тогда с компа сидел, суть в том что пока весь клан дрался 1-2 ДПС пака фармили дракона, у каждого клана так было так что не начинай даже, или это 3тий тарас был, вот тут я не помню даже, по моему 2 но я не уверен

 

по поводу дк

они по ночам "легитно фармили соа", так что дк это норма

После 5-6 драконов было 3к пвп на маге было. Вполне не плохой показатель. Так что хз о каком фарме речь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...