Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

HI6AmS0njzc.jpg

зря угараешь, это очень выгодная тема....

только теперь ты не в гх клянчишь а у плов других пачек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только теперь ты не в гх клянчишь а у плов других пачек)

ой не нада тут мне, только тарас не мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только теперь ты не в гх клянчишь а у плов других пачек)

да и с учётом того как меня любят в лиге..... х*й кто что даст, 1\3 пвп на сокланах сделана, ебаные терпаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелом дезертиров?

вот стоите ждёте баюма, скучно, решил потестить урон на сокланах...... 2\3 с 1 крита отлетают) изи пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот стоите ждёте баюма, скучно, решил потестить урон на сокланах...... 2\3 с 1 крита отлетают) изи пвп

скрин +7-8 луком без прайда и с 1 кольцом

пацан на скрине танк, 5к...

IO0f3oR_yNQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заставляй меня гореть)

Напиши в личку свой идеальный луко пак и арбопак. Просто интересно мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши в личку свой идеальный луко пак и арбопак. Просто интересно мнение.

3 арбы овер да

2 арбы и сыр овер да

гм кк чопы в окно баф простой

через неделю у всех магов будет фул окно баф, убить автоатакой у тебя нихуя ничего не выйдет, криты по 1.5-2к по магам

а когда влетает крушак, от овера заходят лимиты и под это веера, вот так и жить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе я тебя понимаю, с фулл саппортом вариантов не много... Мы как-то бегали в 1 биша, варка и 2 барда, смазано сб (физ прайд) и джудом. Арбы вырезали всех при среднем бусте относительно народа. Кайтили очень задорно. Биш был очень хорош, но мы играли именно через кайт.

Мое мнение - если уж пак состоит из чаров 8к хп и хилять нечего - так и хила много не нужно =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе я тебя понимаю, с фулл саппортом вариантов не много... Мы как-то бегали в 1 биша, варка и 2 барда, смазано сб (физ прайд) и джудом. Арбы вырезали всех при среднем бусте относительно народа. Кайтили очень задорно. Биш был очень хорош, но мы играли именно через кайт.

Мое мнение - если уж пак состоит из чаров 8к хп и хилять нечего - так и хила много не нужно =).

бишу сало или фир) досвидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...