Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы быть фанбоем типа, который нигде себя не показал, а точнее, никак не показал:D

А должен был? Или нужно ли это было? Ты вот себя на форуме показываешь, хотя всем пофиг на это. В игре мало кто тебя знает и видел, возможно только круг твоих знакомых, а остальным срать на тебя и на твои достижения. Да по сути тут всем срать на чьи то достижения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А должен был? Или нужно ли это было? Ты вот себя на форуме показываешь, хотя всем пофиг на это. В игре мало кто тебя знает и видел, возможно только круг твоих знакомых, а остальным срать на тебя и на твои достижения. Да по сути тут всем срать на чьи то достижения

Нет, не должен был, поэтому в кругу х100 та и вообще аверии ты - никто, а как правило, у таких типков априори фанатов нету. В смысле на форуме показываю? Я тут флужу просто:D Та ладно? Я такой играю уже 3-е слияние на аверки, стабильно апаю хиро, и меня знают только мои знакомые? Не, ну тут ты явно перегнул палку:D

И да, я устал повторять, что в первую очередь, мне срать на мнение окружения обо мне, особенно когда дело касается разного рода хейтерков, хотя иногда забавно понаблюдать над их эпилепсией у монитора. По сути, именно нормальным игрокам не срать, а типам типа тебя, которые, опять же повторюсь, ничего не могут - срать. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не должен был, поэтому в кругу х100 та и вообще аверии ты - никто, а как правило, у таких типков априори фанатов нету. В смысле на форуме показываю? Я тут флужу просто:D Та ладно? Я такой играю уже 3-е слияние на аверки, стабильно апаю хиро, и меня знают только мои знакомые? Не, ну тут ты явно перегнул палку:D

И да, я устал повторять, что в первую очередь, мне срать на мнение окружения обо мне, особенно когда дело касается разного рода хейтерков, хотя иногда забавно понаблюдать над их эпилепсией у монитора. По сути, именно нормальным игрокам не срать, а типам типа тебя, которые, опять же повторюсь, ничего не могут - срать. Вот и все.

Взаимно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...