Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О ГОСПАДИ

ВАС ЖИЗНЬ ВАЩЕ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ?

ОПЯТЬ? СНОВО? НАХ ОНО ВАМ НАДО ТО

:facepalm:

я в шооооокееееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас игроков научили что уйди из одного клана их возьмут сразу в другой.

1. По этому если весь буст пойдет в пвп паки, немного поможет, но большинство пойдет к другим и их примут

2. Другой клан их примет и начнется тоже самое

3. Вывод один что обе стороны виновники того что качество игроков деградирует

4. И даже если клы начнут что то делать со своей стороны то шанс того что игроки пересмотрят свои взгляды на игру малы, и им проще будет уйти на некст проект.

5. Раньше люди играли с принципом, а сейчас как лимбо написал) просто заходят побить мобов после работы и им пофиг что происходит вокруг.

кто играл на Американских серверах оффа видел такую деградацию, когда игроки во время осады тупо сидели в тронки и скринились, а при вопросе у нас же замок забирают и что мы пойдем в другой клан. к такому и мы идем)

это все проблема слабых КЛов

которые берут в клан паки которые ориентированы не на гвг а исключительно на мясо на мясо, ибо там проще спрятать свои ощибки в своем скиле

которые при 9х9 будут критичны

а выдавать эпик всем подряд? я уверен что с момента как я у тебя играл ты так и не ввел внутренние гвг паков,что б хоть самому разобратся кто на что способен

а не раздавать дроп по принципу "хм... их 9...хммм они вроде как одеты....хм ну дам им"

а то что это им поможет только пофармить фрею и форты, это тебя не калышит,главное чтоб на эпике и осаде были, а то что они никчемны, в зерге не заметят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОООООЛ

Я ФИГЕЮ

классный мув

даже я себе такого не позволял, с первых минут сразу же ков овера на клан, это даже не середина замеса....

красава хлопцы

далеко пойдете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи 1 факт.

Я могу привести допустим утверждение и факт что пак нелепы - Имбицылы.

поговорим об этом????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что он там даст, боже. пацаны играют 2-3 недели на сервере и все, они с паком то не могут разобраться, не говоря уже о руководстве кланом, то же самое как и бх будет, 2 сервера и 2 фейла хз. лучше уже пойти в какие-то авангарды или клан с руоффа, к ним какой-то больший лимит доверия.

БХ? бренхользы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...