Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нимф, хуесос, алло...подкинуть аттрибутика? хоть стволы не 150 будут, с сетами 900 :(

продам споты на кругу, кариках, не дорого "RedqPWNZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нимф, хуесос, алло...подкинуть аттрибутика? хоть стволы не 150 будут, с сетами 900 :(

продам споты на кругу, кариках, не дорого "RedqPWNZ

обрыганый ты своих бичей с кп забусти а то маги ловят по 2-3к я хз ещё что-то выёбавается понторез ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрыганый ты своих бичей с кп забусти а то маги ловят по 2-3к я хз ещё что-то выёбавается понторез ебаный

хуесос, выйди из города, с форс атакой отлетаешь, и плачешься в кч, сынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесос, выйди из города, с форс атакой отлетаешь, и плачешься в кч, сынок

ОБРЫГАНИЩЕ СКОРА БУДЕТ ФРАПС КАК ТЫ САСЁШЬ НА КАЖДОМ СПАТУ И ПЛАЧИШЬ В ШАУТ!ОЧЁМ ТЫ БИЧАРА ЕБАНАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБРЫГАНИЩЕ СКОРА БУДЕТ ФРАПС КАК ТЫ САСЁШЬ НА КАЖДОМ СПАТУ И ПЛАЧИШЬ В ШАУТ!ОЧЁМ ТЫ БИЧАРА ЕБАНАЯ

))))) ух как бомбит, да терпачок?))))) как оно в городе сидеть? как оно слушать слёзы от своих соппартийцев за ДАУНА ПЛА ? :DDDDDD с таким успехом, аутист, ты будешь вот вот у нимфа в 3ем составе сидеть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) ух как бомбит, да терпачок?))))) как оно в городе сидеть? как оно слушать слёзы от своих соппартийцев за ДАУНА ПЛА ? :DDDDDD с таким успехом, аутист, ты будешь вот вот у нимфа в 3ем составе сидеть))))

пиздец тебя дауна вчера 3 часа ждали на гвг ты там какой-то бф отмазавался я хз хуйсос сливной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец тебя дауна вчера 3 часа ждали на гвг ты там какой-то бф отмазавался я хз хуйсос сливной

ахахаахах)))) я бф ОТМАЗЫВАЛСЯ :D :D :D :D

ждем вечера девочки, ждём...

собирай со своих рандомов аденку, аверки

8c9ab54395760e4933723b0df45c025c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь аутист росов в пати с собой брать, и их ебало разобью с твоим на пару...а после прыгаешь под стол к нимфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаахах)))) я бф ОТМАЗЫВАЛСЯ :D :D :D :D

ждем вечера девочки, ждём...

собирай со своих рандомов аденку, аверки

8c9ab54395760e4933723b0df45c025c.jpg

пиздец тебя бича ждали до 23-30 ты сежал хуйсос какие то стёрмные скрины кидаешь я хз помойка тебя абасать на изи что ты закрыла своё ебло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец тебя бича ждали до 23-30 ты сежал хуйсос какие то стёрмные скрины кидаешь я хз помойка тебя абасать на изи что ты закрыла своё ебло

готовся хуесос))) пиши сразу нимфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовся хуесос))) пиши сразу нимфу)

обыганый я тебя вчера ждал весь день когда ты раздуплишся,мы ушли сервера не играем больше я хз а ты помойка только там начел тявкать что-то хз ща фрапсик доделаю припущу тебя там фрапс не бошльше 20-30 секунд ну ты помнишь когда ты в жолтый чатик плакал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обыганый я тебя вчера ждал весь день когда ты раздуплишся,мы ушли сервера не играем больше я хз а ты помойка только там начел тявкать что-то хз ща фрапсик доделаю припущу тебя там фрапс не бошльше 20-30 секунд ну ты помнишь когда ты в жолтый чатик плакал

жду и фрапсика, где я плакался, жду и вечера))))

так что рассказывай про чатики сынок, и всё остальное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...