Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахахахаа)))) какая АНАМАЛЬ, ДАУН?)))))) ебать я плачу, с таких аутистов бомбящих))))))

говорит мне рандомный форумный терпила, сливающийся с драки?)))) ахаха)))))

вот только в игре ты хуесос из города не выходишь, а пачку твою обоссаную, я в 5 мемберов обоссу, еще 4 постоят постебутся в ГОРОДЕ :D :D :D

ясно или ты даун ,ЗАДАЮ ТЕБЕ ВОПРСО ТЫ ОТВЕЧАЮ ПОЛНУЮ КУЙНЮ:D ХОТЬ 1 ГВГ ТВОЙ НЕДОПАК ВЫЙГРАЛ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаа)))) какая АНАМАЛЬ, ДАУН?)))))) ебать я плачу, с таких аутистов бомбящих))))))

говорит мне рандомный форумный терпила, сливающийся с драки?)))) ахаха)))))

вот только в игре ты хуесос из города не выходишь, а пачку твою обоссаную, я в 5 мемберов обоссу, еще 4 постоят постебутся в ГОРОДЕ :D :D :D

по переписки видно что у тебя горит:D:D:D:Dты даже на вопрос ответиь не можешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по переписки видно что у тебя горит:D:D:D:Dты даже на вопрос ответиь не можешь)

ждать сегодня девочек? аверки? аденка?

сливные, анскильные чепухи, на укол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать сегодня девочек?

вот опять ты слился я хз ТВОЙ ПОМОЙНЫЙ ПАК ВЫЙГРАЛ ХОТЬ 1 ГВГ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ?:D:D:D:D:DИЛИ ТЫ ТАК И БУДЕШЬ ГИНОРИТЬ ЭТОТ ВОПРОС:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять ты слился я хз ТВОЙ ПОМОЙНЫЙ ПАК ВЫЙГРАЛ ХОТЬ 1 ГВГ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ?:D:D:D:D:DИЛИ ТЫ ТАК И БУДЕШЬ ГИНОРИТЬ ЭТОТ ВОПРОС:D:D:D

да, десяток, таких как ты аутистов, кричащих в чате, еще что то?

когда ты будешь отвечать за рот, сынок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, десяток, таких как ты аутистов, кричащих в чате, еще что то?

когда ты будешь отвечать за рот, сынок?

ВОТ ТЕПРЕЬ ИНТЕРЕСНО НАЗАВИ НИКИ ПЛОВ КОТОРЫХ ТЫ ВЫЙГРАЛ В ГВГ СУКА РЖУ НЕ МОГУ:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) бомбит пукан, у телочки сливной)

побольше росов хочу, видать в 2 пачки не тащут, приходится спот покупать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутист, как оно в росах то?)))) за дропом побежал, сынок?) боюсь тебя ничего не спасёт тут, хоть ты 16ый ствол купи, более 30секунд, твоя недо пачка не стоит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) бомбит пукан, у телочки сливной)

побольше росов хочу, видать в 2 пачки не тащут, приходится спот покупать :D

ты пруфы то запилишь? или как всегда пиздобол? у тебя спросили пруфы ты сразу "ГО ГВГ СУКА АВЕРЫ ХУЯВЕРЫ Я ВАС РАСКАТАЮ АДЫНАДЫНОЛОЛО". анскильный бомж вякает на форуме при этом пруфы никогда не запилит, потому что их нет и не будет. ты никчемен смирись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутист, как оно в росах то?)))) за дропом побежал, сынок?) боюсь тебя ничего не спасёт тут, хоть ты 16ый ствол купи, более 30секунд, твоя недо пачка не стоит))))

ЧЕГО И СТОИЛО ДОКАЗАТЬ ТЫ ПРОСТО ФУФЛО КОТОРОЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ В ЧАТИКЕ:D:D:DОБОСАНАЯ ПАЧКА КАТОРАЯ ТЕРПЕЛА НА ВСЕХ СПОТАХ САМОГО ФОГА Я ОРУ,ПРУФ НЕТУ НЕ ОДНОГО ГВГ НЕ ВЫЙГРА ЗАЗАЗАЗАЗА ПРОСТО ОТБРОС:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пруфы то запилишь? или как всегда пиздобол? у тебя спросили пруфы ты сразу "ГО ГВГ СУКА АВЕРЫ ХУЯВЕРЫ Я ВАС РАСКАТАЮ АДЫНАДЫНОЛОЛО". анскильный бомж вякает на форуме при этом пруфы никогда не запилит, потому что их нет и не будет. ты никчемен смирись

забей это помойка форумная в дели впв он падал и плакал в жолтый чатик его пак не 1 гвг не выйграл:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше капса хуесосы, больше)))

я в дейли падал?))) в жёлтый чатик орал?!)))) пруфик?) ты там хуесос тявкал что фрапсик будет, не вижу не фрапса, не пруфов, итог : обоссаный, ваншотный, терпила, сливающийся с драки

авангардов в подпиздоны взял?))) ахаха...до слёз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше капса хуесосы, больше))))

признайся тебе платят за это, потому как больше ты ничего не умеешь говорить научили и ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признайся тебе платят за это, потому как больше ты ничего не умеешь говорить научили и ладно

не тут дело в другом у пиздюка бомбит что он не чего не может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...