Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что то ты такой борзыйй не был когда мы к тебе на канал с Нелепой прыгнули ,сидел прижав своё очко , язык в жопу засунул ,пояснить за "брошеные тобой слова" что гнул таких как мы в гвг ---НЕ смог ,ПРУФы НЕ ПРЕДОСТАВИЛ , и еше кикнул с канала , да ты терпилаАААА !! поплачь в сторонке девочка :D:D:D

оказывается он только в чатике и на форуме такой весь пиздатый и всем наваляет

надеюсь и впредь будет поджав очко сидеть и не вякать пока не спросят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается он только в чатике и на форуме такой весь пиздатый и всем наваляет

надеюсь и впредь будет поджав очко сидеть и не вякать пока не спросят

забей там пак помойка,мб пару мемберов етсь нормальных так они не пишут не чего,хз если я топ так значит я это доказываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей там пак помойка,мб пару мемберов етсь нормальных так они не пишут не чего,хз если я топ так значит я это доказываю

аутисты сьехавшие с драки, а на следующий день ушедшие с сервера...ах да))))) распустивший пак, из-за постоянного ухода мемберов, даун)))) о чем ты НАХУЙ ТУТ ОРЁШЬ?) терпила ты анскилловая, пока я был на бф, ты шавка что то тявкал в КЧ, не имея в этот момент МЕМБЕРОВ, и сливной ОТ АДЕНЫ\АВЕР, о чем ты нахуй плачешь сейчас? пиздючее, ваншотное хуйло, пиарь нимфа аутист, пиарь

 

что то ты такой борзыйй не был когда мы к тебе на канал с Нелепой прыгнули ,сидел прижав своё очко , язык в жопу засунул ,пояснить за "брошеные тобой слова" что гнул таких как мы в гвг ---НЕ смог ,ПРУФы НЕ ПРЕДОСТАВИЛ , и еше кикнул с канала , да ты терпилаАААА !! поплачь в сторонке девочка :D:D:D

животное, я заходил к тебе на канал, ты рот свой не смог ДАЖЕ открыть, вафля ебаная, о чем сейчас плачешься? веришь, я зайду сегодня позже, и ты вновь ебало не откроешь, тявкало чатовое, при этом ты слился с пвп, с гвг, отовсюду, ваншот чатовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто оставлю это сдесь

НЕлепость ты тут пальцы не гни ты дно на дне ,ты слил ГВГ против пака Mazurka - eBOSH tm При условии что там не было буста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕлепость ты тут пальцы не гни ты дно на дне ,ты слил ГВГ против пака Mazurka - eBOSH tm При условии что там не было буста

он всем сливает гвг, твинко пачкой лимитов, унижаю мейнов этого аутиста, а ебало открывается... кричит пацан о гвг, когда стою на бф, а как вылетаю с бф, рандомы уже разошлись, а на следующий день на предлог выйти с аверами, они уже не играют на сервере... на форуме за то ебало открывается будь здоров))))

тут давно всё ясно, тявкалы чатовые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕлепость ты тут пальцы не гни ты дно на дне ,ты слил ГВГ против пака Mazurka - eBOSH tm При условии что там не было буста

это когда я пришол на слияние одел венера сеты венера пухи и пшаол гвг? лол на этом сервере есть такой пак нва каторый на х100 гнул из себя топ пак так я его на х55 препустил в гвг хз очём ты если у пацанов там был 3 летний буст а у моего пака 2 недельный тут ты сам делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он всем сливает гвг, твинко пачкой лимитов, унижаю мейнов этого аутиста, а ебало открывается... кричит пацан о гвг, когда стою на бф, а как вылетаю с бф, рандомы уже разошлись, а на следующий день на предлог выйти с аверами, они уже не играют на сервере... на форуме за то ебало открывается будь здоров))))

тут давно всё ясно, тявкалы чатовые)

пиздец ты такой даун я хз тебя ждали 4 часа очём ты) ты все 4 часа фармим бф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕлепость ты тут пальцы не гни ты дно на дне ,ты слил ГВГ против пака Mazurka - eBOSH tm При условии что там не было буста

хахах там небыло буста? лол на каждом луки там баюм ак луки+16 малой ты что-то запизделся чучуть мне ихней мембер пака разказалвал,ты преждем что-то писать задумайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он всем сливает гвг, твинко пачкой лимитов, унижаю мейнов этого аутиста, а ебало открывается... кричит пацан о гвг, когда стою на бф, а как вылетаю с бф, рандомы уже разошлись, а на следующий день на предлог выйти с аверами, они уже не играют на сервере... на форуме за то ебало открывается будь здоров))))

тут давно всё ясно, тявкалы чатовые)

хахахах епаная ты помойка я ару стебя:D:D:D:D:Dтебя униизи на этом сервере как только можно ты не выйграл не 1гвг на этом проекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах там небыло буста? лол на каждом луки там баюм ак луки+16 малой ты что-то запизделся чучуть мне ихней мембер пака разказалвал,ты преждем что-то писать задумайся

1 - 16 лук был . и то Чел драйверил ! Аки баи ? Нелепость я биш с того пака я знаю буст ) 2 АК и 1 бай все что было из колец ... Кстати остольные луки были 10 )))

И ГВГ вы нас позвали после OVER9000 слившись в ПВП в ДВ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - 16 лук был . и то Чел драйверил ! Аки баи ? Нелепость я биш с того пака я знаю буст ) 2 АК и 1 бай все что было из колец ... Кстати остольные луки были 10 )))

И ГВГ вы нас позвали после OVER9000 слившись в ПВП в ДВ )

малой я знаю с вашего пака бриконе и она мне пиздеть не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - 16 лук был . и то Чел драйверил ! Аки баи ? Нелепость я биш с того пака я знаю буст ) 2 АК и 1 бай все что было из колец ... Кстати остольные луки были 10 )))

И ГВГ вы нас позвали после OVER9000 слившись в ПВП в ДВ )

я скажу тебе большего я знаю её буст бп так как её бустил даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой я знаю с вашего пака бриконе и она мне пиздеть не будет)

ЦЫТИРУЮ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАЙКА -( НАШ МАМБЛ )

Блин тут нелепость наш буст спрашивает

АХХАХАХА СКАЖИ ЛУКИ +16 БАЮМЫ АК +10 И ШМОТ +10 )))) ЧТО бы не ПЛАКАЛСЯ

ахахах ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - 16 лук был . и то Чел драйверил ! Аки баи ? Нелепость я биш с того пака я знаю буст ) 2 АК и 1 бай все что было из колец ... Кстати остольные луки были 10 )))

И ГВГ вы нас позвали после OVER9000 слившись в ПВП в ДВ )

а маём паке из эпика был 1 б зпк у овера и венера сеты:D:D:D мы варвались на релаксе туда а вы блять боитесь выйте на новом сервере гвг вон у нва поинтересуйся как их разебали на изи тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу тебе большего я знаю её буст бп так как её бустил даже)

Хотя как Игрок ты Пиздато владееш своим классом ) Но что то не везет тебе с мемберами ) ЯбСыграл :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...