Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЦЫТИРУЮ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАЙКА -( НАШ МАМБЛ )

Блин тут нелепость наш буст спрашивает

АХХАХАХА СКАЖИ ЛУКИ +16 БАЮМЫ АК +10 И ШМОТ +10 )))) ЧТО бы не ПЛАКАЛСЯ

ахахах ОК

так пошли гвг на х55 я опущу тебя на этом сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а маём паке из эпика был 1 б зпк у овера и венера сеты:D:D:D мы варвались на релаксе туда а вы блять боитесь выйте на новом сервере гвг вон у нва поинтересуйся как их разебали на изи тут

Мы не боимся ( Пака больше нет Мазурка ливнул остольные в Аене (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу тебе большего я знаю её буст бп так как её бустил даже)

За буст Брикон я не спорю норм забущщенный бишка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя как Игрок ты Пиздато владееш своим классом ) Но что то не везет тебе с мемберами ) ЯбСыграл :D:D:D:D

мембере у меня норм) есть много фрапсов

Мы не боимся ( Пака больше нет Мазурка ливнул остольные в Аене (((

и вы не могли венера сеты законтролить 1.30мин хз так при всём этом вы ещё чуть не проебали и ты кричишь я рак:? хахахах я просто ару стебя=):D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мембере у меня норм) есть много фрапсов

 

и вы не могли венера сеты законтролить 1.30мин хз так при всём этом вы ещё чуть не проебали и ты кричишь я рак:? хахахах я просто ару стебя=):D:D:D:D

Ну не знаю мемберы постоянно меняются ,а по поводу контроля .... не припомню такого ) Я не сказал что ты рак и тем более не кричу об этом я лишь напомнил тебе 1н факт ) Не в коем случае не хотел тебя этим задеть ) Трудности с контролем были так как у нас было 2е драйверов с которыми мы даже не знакомы ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За буст Брикон я не спорю норм забущщенный бишка )))

nWa тоже из себя гнули топ пак сервера по кд в хч кричали лф гвг на этом сервери они памойка прировном бусти они падают на изи за всё гвг убили у меня 1 магара раза 5 и больше не куя не смогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мембере у меня норм) есть много фрапсов

 

и вы не могли венера сеты законтролить 1.30мин хз так при всём этом вы ещё чуть не проебали и ты кричишь я рак:? хахахах я просто ару стебя=):D:D:D:D

Вставлю свои 5 копеек, но это Ваш БП сделал пати рекор, после того как наш СВС поставил нойз:rolleyes:

p.s. Все больше не мешаю Вам спорить:-)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек, но это Ваш БП сделал пати рекор, после того как наш СВС поставил нойз:rolleyes:

p.s. Все больше не мешаю Вам спорить:-)

Добавлю после нойза наш СВС вылетел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек, но это Ваш БП сделал пати рекор, после того как наш СВС поставил нойз:rolleyes:

p.s. Все больше не мешаю Вам спорить:-)

Люблю Брикошу всегда найдет что добавить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю мемберы постоянно меняются ,а по поводу контроля .... не припомню такого ) Я не сказал что ты рак и тем более не кричу об этом я лишь напомнил тебе 1н факт ) Не в коем случае не хотел тебя этим задеть ) Трудности с контролем были так как у нас было 2е драйверов с которыми мы даже не знакомы ((((

Вставлю свои 5 копеек, но это Ваш БП сделал пати рекор, после того как наш СВС поставил нойз:rolleyes:

p.s. Все больше не мешаю Вам спорить:-)

хз за 2 минуты у вас 2 арбы лежали мордай в пол изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек, но это Ваш БП сделал пати рекор, после того как наш СВС поставил нойз:rolleyes:

p.s. Все больше не мешаю Вам спорить:-)

4 праны по кд:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 праны по кд:D:D:D:D:D

Ну а как еще арба паку драться с магами :)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 праны по кд:D:D:D:D:D

Проблема с пониманием была ))) не спорю ) я не говорил что вы по КД лежали мордой в пол а мы стояли ИЗИ ... Хорошее ГВГ было ,но факт нашей победы остаеться фактом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 праны по кд:D:D:D:D:D

Все нет меня тут, не пиши мне ничего больше:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как еще арба паку драться с магами :)

Проблема с пониманием была ))) не спорю ) я не говорил что вы по КД лежали мордой в пол а мы стояли ИЗИ ... Хорошее ГВГ было ,но факт нашей победы остаеться фактом )

ЛОЛ я х100 не беру вообще в щёт там были пачки с перебустом у нас даже б закоы не было ты выйде на новом сервере вот там покажи свой скил,и если у тебя есть радость что ты смог убить мой пак то если ты хочешь я похвалю вас:thumbsup: но на сколько я знаю вы упали от пака нва на изи=):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...