Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все нет меня тут, не пиши мне ничего больше:D

хз 2 арбы у пали за 2 минуты через прану это говорит о многом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ я х100 не беру вообще в щёт там были пачки с перебустом у нас даже б закоы не было ты выйде на новом сервере вот там покажи свой скил,и если у тебя есть радость что ты смог убить мой пак то если ты хочешь я похвалю вас:thumbsup: но на сколько я знаю вы упали от пака нва на изи=):D

ты прям вынуждаешь меня писать тут :D На х55 не играем, как таковой КП нет уже, кто-то остался на х100, кто-то ушел в Айон. Про пак нва никто и не говорил, что мы его нагнули или что-то типо в этом роде, да мы им проиграли, когда еще мазурка не ушел от нас, но тогда были не сыграные ВООБЩЕ, некоторый так вообще сидели в первые на тех профах на которые их посадили, но даже при таком раскладе мы пошли пробовать ГВГ.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз 2 арбы у пали за 2 минуты через прану это говорит о многом)

Одна арба была с дино бижей, так как там сидел драйвер, а хозяин арбы перекинул бижу на СБ и зайти на СБ не смогли, что бы забрать бижу:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна арба была с дино бижей, так как там сидел драйвер, а хозяин арбы перекинул бижу на СБ и зайти на СБ не смогли, что бы забрать бижу:D

ага а у нас марафон был овер:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а у нас марафон был овер:D:D:D:D:D

Да я знаю Серега:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна арба была с дино бижей, так как там сидел драйвер, а хозяин арбы перекинул бижу на СБ и зайти на СБ не смогли, что бы забрать бижу:D

Женечка я тебя уверяю на новом сервере было бы всё иначе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка я тебя уверяю на новом сервере было бы всё иначе)

Я не буду спорить, ибо там я не играю:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек, но это Ваш БП сделал пати рекор, после того как наш СВС поставил нойз:rolleyes:

p.s. Все больше не мешаю Вам спорить:-)

Пр из-за нойза? Женек не выдумывай, поищу фрапс, выложу диалог после пра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр из-за нойза? Женек не выдумывай, поищу фрапс, выложу диалог после пра.

О боже, я не писал что из-за нойза, я написала после того как наш свс дал нойз, а по какой причине Ваш БП сделал пати рекол я не знаю. Написала только только то что было.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с пониманием была ))) не спорю ) я не говорил что вы по КД лежали мордой в пол а мы стояли ИЗИ ... Хорошее ГВГ было ,но факт нашей победы остаеться фактом )

Вы настолько были не уверены в себе, что против 3годового буста, просили не бафать кк и чоп на венера сетики .. :D

И только спустя 3 недели, на х55 росы вышли гвг,и то в колизее, и то внутри клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, я не писал что из-за нойза, я написала после того как наш свс дал нойз, а по какой причине Ваш БП сделал пати рекол я не знаю. Написала только только то что было.

Можешь называть меня просто О Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, я не писал что из-за нойза, я написала после того как наш свс дал нойз, а по какой причине Ваш БП сделал пати рекол я не знаю. Написала только только то что было.

Да и акцент в твоём сообщении, был именно на это. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы настолько были не уверены в себе, что против 3годового буста, просили не бафать кк и чоп на венера сетики .. :D

И только спустя 3 недели, на х55 росы вышли гвг,и то в колизее, и то внутри клана.

Не на одном чаре не было 3-х годового буста, самый забущенный персонаж был мой. На двух арбах было по 1 кольцу, как выше писала одна так вообще была с дино бижей.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и акцент в твоём сообщении, был именно на это. :cool:

Я написала как было, а куда ты , о Сергей :D, поставил акцент я знать не могу:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец ты такой даун я хз тебя ждали 4 часа очём ты) ты все 4 часа фармим бф?

обоссаный хуйлан, у тебя БП НЕБЫЛО В ПАКЕ, ПРО КАКОЕ НАХУЙ ГВГ ТЫ ОРЕШЬ ХУЕСОС? ПОЧЕМУ ТЫ СЛИЛСЯ С ГВГ НА АВЕРЫ? Я БЫ КИНУЛ БФ, НА 1К АВЕР ПРИЛЕТЕЛ И РАЗЛОМАЛ ТВОЁ ЕБАЛО, СЫНОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...