Перейти к публикации

Кто темнее в своих делишках?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто темнее в своих делишках?

    • Некр
      57
    • СБ(мальчик, маг уклон)
      35


Рекомендованные сообщения

Я думаю бери сб и го ко мне в куро пак) там будет весело поверь а соло фарму я тебя научу)

 

Сори бро, я играю только на работе и по выходным 24\7...но на работе не могу говорить ... так что в КП никак :(((( вот почему интересовало за соло фарм....если не сложно раскажи:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и не стадо прыщавых задротов все люди рабочие, прайм строго вечерний 21-01 москва, подумай. сбешки у меня 2 так что твоё непресутствие на прайме не фатально для пака что скажеш?

 

Сори бро, я играю только на работе и по выходным 24\7...но на работе не могу говорить ... так что в КП никак :(((( вот почему интересовало за соло фарм....если не сложно раскажи:thumbsup:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори бро, я играю только на работе и по выходным 24\7...но на работе не могу говорить ... так что в КП никак :(((( вот почему интересовало за соло фарм....если не сложно раскажи:thumbsup:

 

Сб соло не пофармишь в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так говорят только неопытные игроки, сорри конечно но физ сб в фарме не хуже ножа или берса.

правельный буст и заточка скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так говорят только неопытные игроки, сорри конечно но физ сб в фарме не хуже ножа или берса.

правельный буст и заточка скилов

+1:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...