Перейти к публикации
Noeel

Borodatiypidor aka Napasin Team

Рекомендованные сообщения

даун какие скрипты если у него небыло адреналина даун это раз

во вторых ты не скинешь эти переписки потомучто этих слов небыло

в третьих малой неумеет играть его придел ворд пати который его примет обратно даже если малой пиздел на него много чего, и на тебя он пиздел когда ты на х50 сфейлился через 30 мин и ты мне пытаешься сказать я вру? реклесс отыграл нормально, и про него никто ниче не говорил КРОМЕ МАЛОГО АЛО ОН БОЛЬШЕ ВСЕХ ГОВОРИЛ ЧТО БД ДАУН И НАДО ЕГО КИКАТЬ ОН ДИЗМОРАЛИТ

ТАК ЧТО ПИЗДАБОЛ ТУТ ТЫ И ТВОЙ ПОДСОС ИВАН

 

Хехехех.

У меня помойка сейчас в ПМе.Так что ваша переписка в полной жопе.

772B_1kdTCQ.jpg

 

Я найду ее по позже,но не сейчас.

Как пел Господь наш всевышней..СКВИРТ В ЛИЦО)0)0000000

Ты злишься зайка?Я тебя обидел? Новый год же зачем писать капсом давай мириться?

Какой то ты злой.Хотя..я бы тоже был злым играя в эту игру безцельно с 0 выйграных гвг за всю свою "карьеру"

:)

:))

:))))00)0))00)000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехехех.

У меня помойка сейчас в ПМе.Так что ваша переписка в полной жопе.

772B_1kdTCQ.jpg

 

Я найду ее по позже,но не сейчас.

Как пел Господь наш всевышней..СКВИРТ В ЛИЦО)0)0000000

Ты злишься зайка?Я тебя обидел? Новый год же зачем писать капсом давай мириться?

Какой то ты злой.Хотя..я бы тоже был злым играя в эту игру безцельно с 0 выйграных гвг за всю свою "карьеру"

:)

:))

:))))00)0))00)000

я ни с кем не ругался

я говорю по факту

а ты сидишь и пиздишь) правда при мне, мне не зачем искать переписки

еслибы я знал я бы заскринил их в нужное время

мне его же "друзья" говорил как он сосал тебе после какого-то сервака где ты плил место бомжа

так что мне не интересно об этом говорить, я знаю, что я прав и все

щас у меня в паке те с кем я и начанал, так что мне пох, я забыл про мемберов ворда, единственный кто из них норм это фауст, который неразу не открыл ебало не на тебя не на бомжа, а остальное там сброд который токо и пиздит за спиной про тех кто играет с ними

(и на это у меня тоже есть переписки, просто нехочу выводить говно наружу, дело бомжа и фауста с кем они играют)

а ты я вообще непонял каким боком касаешься общения с тобой, я с тобой не играл и не общался толком, и я не вижу вообще причин чтобы ты пиздел в мою сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехехех.

У меня помойка сейчас в ПМе.Так что ваша переписка в полной жопе.

772B_1kdTCQ.jpg

 

Я найду ее по позже,но не сейчас.

Как пел Господь наш всевышней..СКВИРТ В ЛИЦО)0)0000000

Ты злишься зайка?Я тебя обидел? Новый год же зачем писать капсом давай мириться?

Какой то ты злой.Хотя..я бы тоже был злым играя в эту игру безцельно с 0 выйграных гвг за всю свою "карьеру"

:)

:))

:))))00)0))00)000

Ты узбек что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты узбек что-ли?

Кыргыз.

я ни с кем не ругался

я говорю по факту

а ты сидишь и пиздишь) правда при мне, мне не зачем искать переписки

еслибы я знал я бы заскринил их в нужное время

мне его же "друзья" говорил как он сосал тебе после какого-то сервака где ты плил место бомжа

так что мне не интересно об этом говорить, я знаю, что я прав и все

щас у меня в паке те с кем я и начанал, так что мне пох, я забыл про мемберов ворда, единственный кто из них норм это фауст, который неразу не открыл ебало не на тебя не на бомжа, а остальное там сброд который токо и пиздит за спиной про тех кто играет с ними

(и на это у меня тоже есть переписки, просто нехочу выводить говно наружу, дело бомжа и фауста с кем они играют)

а ты я вообще непонял каким боком касаешься общения с тобой, я с тобой не играл и не общался толком, и я не вижу вообще причин чтобы ты пиздел в мою сторону

Сосал?

Тоесть я залетаю волосы назад в пак,где меня знают 2 человека,качаю свои права,люди соглашаются в итоге мы начинаем хоть какую то игру показывать.И это называется "сосать"?

Сосали они,а я пытался научить их играть.Не могу сказать была ли эта пати "топ 1" под моим руководством,но мы убивали обсолютно всех в окнах,играя 7 из 9.

Люди хотели играть я им помогал.

Не вижу что либо зазорного.

Ты же кукарекаешь на форуме "ятоп" "убейменя на релизе"

Я знаю,что ты мусор и играешь ниже среднего на уровне ЦА этой игры,а вони от тебя стока,как будто ты что либо из себя представляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыргыз.

 

Сосал?

Тоесть я залетаю волосы назад в пак,где меня знают 2 человека,качаю свои права,люди соглашаются в итоге мы начинаем хоть какую то игру показывать.И это называется "сосать"?

Сосали они,а я пытался научить их играть.Не могу сказать была ли эта пати "топ 1" под моим руководством,но мы убивали обсолютно всех в окнах,играя 7 из 9.

Люди хотели играть я им помогал.

Не вижу что либо зазорного.

Ты же кукарекаешь на форуме "ятоп" "убейменя на релизе"

Я знаю,что ты мусор и играешь ниже среднего на уровне ЦА этой игры,а вони от тебя стока,как будто ты что либо из себя представляешь.

ты между строк читаешь или че? прочитай внимательно что я тебе написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а победителей не судят.

Победитель ака не дам баны в танка, ака соперники с валакасами и в веспер сетах против некра ака некр вышел на кдл и у нас не хватит мозгов выхилять его, просидеть в камне и целесте пока у некра просвет и ты под дисейсом.

Вот твои энеми, ты чуть выше их, но всё ровно суть не важна.

А то что ты любил побегать с рисованным чаром не для кого не секрет и почему ты ливнул после его кика с места администратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать тут мусора . столько что аж пздц

Вот эти 2х дневные ПЛчики аля санбирд прилезли в темку и обсуждают кто пизже и кто за 2 дня больше нафармил . а если успел гвг провести то ваще Бог нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...