Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Давненько не собирались под этим названием пака=))

Ностальгия все дела^^:oops::rolleyes: В общем собираем физ пачку, да физ пачку, петушиную физ пачку)) потому что закалебали маги, ла2 стало игрой магов...><!!:ninja::ninja:

И так, берем людей от 20 лет ( возможны исключения, но не младше 18+, по согласованию с коллективом), прайм стандартный для таких сервов 4 часа, соответственно с 20:00 до 24:00 по МСК. Обязательно наличие микрофона и возможности скачать любой голосовой чат. Единственно строгое правило это игра в прайм с КП, все остальное время можете делать что хотите, гей бары там, клей нюхать, лазать по хентай сайтам)

Собственно состав ПетухКП:

1. Биш(занято)

2. Биш(занято)

3. СВС(занято)

4. БД(занято)

5. ШК(занято)

6. Арба(занято)

7. Берс(занято)

8. Берс(занято)

9. СБ(физ)(занято)

 

Такой вот не замысловатый составчик, поиграть,, пофаниться, без напряга и каких то не выполнимых целей.:p:p:p

Пишите не стесняйтесь, мб кто то нас знает, помнит, мб кто то играл с нами, будем рады всем!);):cool::D:sneaky:

Для связи http://vk.com/chekmymonkeystyle

или пишите в теме и в личные сообщения!) Всем удачи, мир дружба жвачка!^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Давненько не собирались под этим названием пака=))

Ностальгия все дела^^:oops::rolleyes: В общем собираем физ пачку, да физ пачку, петушиную физ пачку)) потому что закалебали маги, ла2 стало игрой магов...><!!:ninja::ninja:

И так, берем людей от 20 лет ( возможны исключения, но не младше 18+, по согласованию с коллективом), прайм стандартный для таких сервов 4 часа, соответственно с 20:00 до 24:00 по МСК. Обязательно наличие микрофона и возможности скачать любой голосовой чат. Единственно строгое правило это игра в прайм с КП, все остальное время можете делать что хотите, гей бары там, клей нюхать, лазать по хентай сайтам)

Собственно состав ПетухКП:

1. Биш(свободно)

2. Биш(свободно)

3. СВС(свободно)

4. БД(свободно)

5. ШК(свободно)

6. Арба(свободно)

7. Берс(свободно)

8. Берс(занято)

9. СБ(физ)(занято)

 

Такой вот не замысловатый составчик, поиграть,, пофаниться, без напряга и каких то не выполнимых целей.:p:p:p

Пишите не стесняйтесь, мб кто то нас знает, помнит, мб кто то играл с нами, будем рады всем!);):cool::D:sneaky:

Для связи http://vk.com/chekmymonkeystyle

или пишите в теме и в личные сообщения!) Всем удачи, мир дружба жвачка!^^

а че по тагу будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та будут все только в росы не охота в лигу охота

я и не говорю что мы к РОСам ломимся) посмотрим кто будет ;)

в зергач не хочется но и в клан терпил тоже...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекнул твою страницу и прям захотелось поиграть с таким ПЛом \m/

сарказм?) если да, то не бомбит)) если нет, пиши, обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сарказм?) если да, то не бомбит)) если нет, пиши, обсудим.

Не, не сарказм, я и сам по тяжёлой музыке, правда айрон мэйден не моё, я больше по АА, The famous last words, down&dirty, MiW ну и т.д.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не сарказм, я и сам по тяжёлой музыке, правда айрон мэйден не моё, я больше по АА, The famous last words, down&dirty, MiW ну и т.д.:rolleyes:

понятно, ну слушаю я больше старичков, а так сам занимался музыкой(как раз что то типа того что ты перечислял играли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...