Перейти к публикации

а?  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. а?

    • меньше 1к
      81
    • 1-3к
      31
    • 3-5к
      11
    • больше 10к
      36


Рекомендованные сообщения

ваш же фиксят, теперь вы не миллионеры.

До лета следующего года мы по прежнему остаёмся ими

И то не известно что будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, такие пробемы, чтобы просто закинуть авер в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, такие пробемы, чтобы просто закинуть авер в игру

Проблемы?

Кинул деньги на кошелёк админу, преждевременно указав логин мастер-аккаунта, и если присутствует скидку (в %). И всё готово, осталось только дождаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, такие пробемы, чтобы просто закинуть авер в игру

ты угараешь тут еле хватает на 4 сосиски ты про дон говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся проблема в том, что в л2 в основном играют школьники, да студенты, вот им и кажется, что закинуть 10к+ на чара раз-два в год - это нереальная сумма.

хз все знакомые с возрастом в среднем 23-25 лет ,какие школьники я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз все знакомые с возрастом в среднем 23-25 лет ,какие школьники я хз

ну и че, в возрасте 25 лет, вы считаете, что закинуть 10к+ на чара 2 раза в пол года - это много???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и че, в возрасте 25 лет, вы считаете, что закинуть 10к+ на чара 2 раза в пол года - это много???

я ничего не написал за сумму,я за то что в ла2 играют далеко не школьники ,ну 80% это точно 20+лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не написал за сумму,я за то что в ла2 играют далеко не школьники ,ну 80% это точно 20+лет

школьники=студенты, какая разница? что одни, что другие, сидят у мамы на шее и тратят ровно столько, сколько родители могут им позволить. А когда человек начинает сам работать, у него появляется нормальные суммы денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и че, в возрасте 25 лет, вы считаете, что закинуть 10к+ на чара 2 раза в пол года - это много???

В жизни бы столько не закинул на чара, даже раз в год. Для одного сервера считаю это много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...