Перейти к публикации

а?  

159 пользователей проголосовало

  1. 1. а?

    • меньше 1к
      81
    • 1-3к
      31
    • 3-5к
      11
    • больше 10к
      36


Рекомендованные сообщения

проще участвовать в акциях или вообще не играть)

игра должна приносить удовольствие

Ну если человек донатит и имеет возможность, означает что он не получает от этого кайф?

Возьмем того же Реакшена. Донатит на чара 40к+ рублей, еще и драйверу платит. У него есть возможность, ему нравиться, почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся проблема в том, что в л2 в основном играют школьники, да студенты, вот им и кажется, что закинуть 10к+ на чара раз-два в год - это нереальная сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если человек донатит и имеет возможность, означает что он не получает от этого кайф?

Возьмем того же Реакшена. Донатит на чара 40к+ рублей, еще и драйверу платит. У него есть возможность, ему нравиться, почему бы и нет?

 

Я конечно не знаю кто это))) Но у меня так же как и у Реакшена,некое удовольствие от доната в чём это заключается хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что бы задонить надо поехать в другой город и только там закинуть деньги на вебмани и потом только в лк

на дорогу как минимум в 4 раза больше потрачу :D

так а ты 1 раз скатайся 5к кинь чтоб больше не ездить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а ты 1 раз скатайся 5к кинь чтоб больше не ездить :D

если так стакать, то я лучше себе новую материнку куплю на комп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ зачем я закидывал на 40%:mad:

Ну там надо закидывать туже сумму, что бы было 25%. А там где раньше было 25 стало 15 или 10.. не помню. Ну 25% тоже хорошо. Просто скидка в 40% видать стало не выгодно серверу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...