Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хз, лучше от слияния до слияния сидеть, нежели поиграть на серве пару недель, и как только получил по ушам, сразу слиться своей слабой пачкой.

малой у меня тема 18+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, лучше от слияния до слияния сидеть, нежели поиграть на серве пару недель, и как только получил по ушам, сразу слиться своей слабой пачкой.

ты ещё маленький тут сидеть иди у мамке 20 шкульни да прогуляйся купи себе чипсы и колу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и скажи мне ты ли дал мне поушам?

А я тут при чём?:D

Сам факт, что вас обоссали, и вы слились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёёёё

Хз, лучше от слияния до слияния сидеть, нежели поиграть на серве пару недель, и как только получил по ушам, сразу слиться своей слабой пачкой.

вахахахх))) поучить по ушам только можеш ты от своей матухи ,за такие слова что ты пишеш.....до время ухода с сервера мы участвуем в БИГВАРЕ в лидируюшем таге ,какие уши ты что несёш ? опять курнул чего то ? вяжи а то мамбка уши надерёт:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёёёё

 

вахахахх))) поучить по ушам только можеш ты от своей матухи ,за такие слова что ты пишеш.....до время ухода с сервера мы участвуем в БИГВАРЕ в лидируюшем таге ,какие уши ты что несёш ? опять курнул чего то ? вяжи а то мамбка уши надерёт:D:D:D:D

После сделали пр с даркона, слились с гвг за эпик, ушли с серва. Пришли на х100, получили по щам от НВА, снова слились. Слабые, че сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сделали пр с даркона, слились с гвг за эпик, ушли с серва. Пришли на х100, получили по щам от НВА, снова слились. Слабые, че сказать.

малой мне похуй на тебе поверь ты каждый раз пишишь что типо слился завлаик с гвг слился слился ты пытаешься меня этим поебать ?:D:D:D:Dмне похуй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё

После сделали пр с даркона, слились с гвг за эпик, ушли с серва. Пришли на х100, получили по щам от НВА, снова слились. Слабые, че сказать.

ты опять фразы с чужих постов пиз диш ? ты за себя чет скажеш ? ты сам лично что то можеш предьявить чем обсуждать других ? НЕТ вот и сиди молча малой. и прийди в себя с кем базариш шавка ты малолетняя:-):-):-):-):-):-):-)что и где мы делали это наше дело ,тебя оно ни 1 сторой не касается я тебе это уже писал, а ты лично НОУНЕЙМ набиваевший форумские аверки ,пиз дивший фразы других людей .... у тебя нет своего мнения,только подпездываеш (как 6-ка _) а это гниые люди ,сочуствую тебе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут при чём?:D

Сам факт, что вас обоссали, и вы слились.

сказал малой гардегон нелепость ты слабый ты рак слил гвг за валигка! гардегон го гвг? у меня нету пак, а ну всё понятно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой мне похуй на тебе поверь ты каждый раз пишишь что типо слился завлаик с гвг слился слился ты пытаешься меня этим поебать ?:D:D:D:Dмне похуй))

Очередной раз ты подтверждаешь свой примитивный интеллект. Тебе все равно, но каждый мой пост по поводу этой темы ты квотишь. Дурак:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё

 

ты опять фразы с чужих постов пиз диш ? ты за себя чет скажеш ? ты сам лично что то можеш предьявить чем обсуждать других ? НЕТ вот и сиди молча малой. и прийди в себя с кем базариш шавка ты малолетняя:-):-):-):-):-):-):-)что и где мы делали это наше дело ,тебя оно ни 1 сторой не касается я тебе это уже писал, а ты лично НОУНЕЙМ набиваевший форумские аверки ,пиз дивший фразы других людей .... у тебя нет своего мнения,только подпездываеш (как 6-ка _) а это гниые люди ,сочуствую тебе ;)

Погоди, ты стрелки то не переводи. По факту - вы сливные. И мое мнение такое же - вы сливные, слабые пацаны. Поэтому, рот закрывать ты будешь, сливной типок.

сказал малой гардегон нелепость ты слабый ты рак слил гвг за валигка! гардегон го гвг? у меня нету пак, а ну всё понятно.....

Нелепа, го на оли уж тогда. Ой, прости, ты ж инвалид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз ты подтверждаешь свой примитивный интеллект. Тебе все равно, но каждый мой пост по поводу этой темы ты квотишь. Дурак:D

пиздюк стабой всё было уже давно решено давай апай мне темку на форуме!за одно ты заработаешь себе на булочку :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз ты подтверждаешь свой примитивный интеллект. Тебе все равно, но каждый мой пост по поводу этой темы ты квотишь. Дурак:D

напиши ещё раз так 100 нелепость ты слил гвг ты слил вгв ну и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздюк стабой всё было уже давно решено давай апай мне темку на форуме!за одно ты заработаешь себе на булочку :D:D:D

Очередной слив с темы, ущерб:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз ты подтверждаешь свой примитивный интеллект. Тебе все равно, но каждый мой пост по поводу этой темы ты квотишь. Дурак:D

мне так нравится что мой пак привлекает внимание к таким аутистам как ты:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...