Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне так нравится что мой пак привлекает внимание к таким аутистам как ты:D:D

слив?o_O

Ты с темы съезжаешь, даун.

Так че, в волну полетим, или очко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной слив с темы, ущерб:D

Очередной слив с темы, ущерб:D

посомтрел бы я на тебе на новом проекте х55 как бы ты там играл помню я стоит гардегон в дино сетеке возле брокера когда уже все бегают в норм бусте :D:D:D стабой малой всё понятно ты слабый это было видно сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с темы съезжаешь, даун.

Так че, в волну полетим, или очко?

да давай заходи на рпг клуб я слитаю стабой волну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с темы съезжаешь, даун.

Так че, в волну полетим, или очко?

идеот я уже давно не играю на х100 так бы слетал,так тчо у нас будет время стабой слитать 15 яваря старт х55 там и слетаем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посомтрел бы я на тебе на новом проекте х55 как бы ты там играл помню я стоит гардегон в дино сетеке возле брокера когда уже все бегают в норм бусте :D:D:D стабой малой всё понятно ты слабый это было видно сразу

Клоун, ты сформулировать предложение хоть раз можешь?:D

Какой новый х55?:D Такой аутист я хз.

да давай заходи на рпг клуб я слитаю стабой волну

Дашь чара, слетаю.

идеот я уже давно не играю на х100 так бы слетал,так тчо у нас будет время стабой слитать 15 яваря старт х55 там и слетаем:D

Ахахахха, ну я же говорю слились. И ты еще чет ща вякаешь и доказываешь. Опущеный сливной тип как и твоя пака. Всегда и везде с гавном сравнивают, а он рот открывает:D Терпак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеот я уже давно не играю на х100 так бы слетал,так тчо у нас будет время стабой слитать 15 яваря старт х55 там и слетаем:D

Он за гнома будет играть, какое гвг или оли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун, ты сформулировать предложение хоть раз можешь?:D

Какой новый х55?:D Такой аутист я хз.

 

Дашь чара, слетаю.

 

Ахахахха, ну я же говорю слились. И ты еще чет ща вякаешь и доказываешь. Опущеный сливной тип как и твоя пака. Всегда и везде с гавном сравнивают, а он рот открывает:D Терпак.

Сам себе противоречишь, а ты дай ему чара с бустом на х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себе противоречишь, а ты дай ему чара с бустом на х100

У него же был чар:confused::D

И эт, подсоса не вызывали, лизать жопу нелепепе в мамбле будешь, а с этой темы вон пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него же был чар:confused::D

И эт, подсоса не вызывали, лизать жопу нелепепе в мамбле будешь, а с этой темы вон пошел.

МАЛОЙ У НАС ТЕМА 18+ И ТЫ ТУТ ЛИШНИЙ ТЕМА НАША ПРОЩЕ ТЕБЕ ПОЙТИ НАХУЙ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него же был чар:confused::D

И эт, подсоса не вызывали, лизать жопу нелепепе в мамбле будешь, а с этой темы вон пошел.

чё слился всё?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё слился всё?)

У тебя же был чар, даун ты тупой. Зассал вылететь 1х1 на оли, ясно. Как был изи птс так и останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него же был чар:confused::D

И эт, подсоса не вызывали, лизать жопу нелепепе в мамбле будешь, а с этой темы вон пошел.

Тема наша, сьебнул отсюда школьник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема наша, сьебнул отсюда школьник.

Не-не, я тут аверы набиваю. А вот тебе - подсосу, следовало бы выйти с неё и не вякать, пока я не разрешу квотить мои посты. Свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, я тут аверы набиваю. А вот тебе - подсосу, следовало бы выйти с неё и не вякать, пока я не разрешу квотить мои посты. Свободен.

Стапе, мне подсасывать, отсасыаать или сосать не надо, не совершеннолетним я в рот не даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...