Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я был прав вы аустисты!!!Воображения вообще 0,как же ты живешь ущерб в этом жестоком мире=(

они не живут а существуют только на форумах как овощи и могут только репутацию забирать так как больше ни на что не способны одноклеточные существа

P.S. заберите еще 1 бал репутации лузеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недоразвитый это только ты тут и твоя подруга тупость.

зачем ты тут начал вообше писать? типо треш ? куёвый ты трешер только себя опозорил так что слейся пока не поздно ,а то тебя шас еше и выебут и высушут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты тут начал вообше писать? типо треш ? куёвый ты трешер только себя опозорил так что слейся пока не поздно ,а то тебя шас еше и выебут и высушут

ебака грозный сними 1 репутацию поддержи своего "ТОП" ПЛа :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебака грозный сними 1 репутацию поддержи своего "ТОП" ПЛа :D:D:D

оо еше 1 пидарок подьехал , я таким не занимаюсь меня тут никогда не бомбит а только улыбает ) могу снять только в ответку так что сливайся вместе с твоим дебилом корешом выше в туже самую помойную яму ,чтоб там воняли а не тут:D:D:D:D у вас духа не хватит с нами тягатся ,вы по масти слабые......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты тут начал вообше писать? типо треш ? куёвый ты трешер только себя опозорил так что слейся пока не поздно ,а то тебя шас еше и выебут и высушут

У тебя кроме оскорблений в грубой форме ничего нету в маленькой пустой головке и это печально.Надеюсь ты умрешь счастливым дурачком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо еше 1 пидарок подьехал , я таким не занимаюсь меня тут никогда не бомбит а только улыбает ) могу снять только в ответку так что сливайся вместе с твоим дебилом корешом выше в туже самую помойную яму ,чтоб там воняли а не тут:D:D:D:D у вас духа не хватит с нами тягатся ,вы по масти слабые......

Ну да я не могу тягаться с умственно отсталым это как минимум не красиво с моей стороны будет,как говорят на дураков не обижаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо еше 1 пидарок подьехал , я таким не занимаюсь меня тут никогда не бомбит а только улыбает ) могу снять только в ответку так что сливайся вместе с твоим дебилом корешом выше в туже самую помойную яму ,чтоб там воняли а не тут:D:D:D:D у вас духа не хватит с нами тягатся ,вы по масти слабые......

ебать ты топ))) а сам вылез с помойки где сидели весь х70?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать ты топ))) а сам вылез с помойки где сидели весь х70?)))

чувак я на х70 в паке нелепости не был ,где я сидел это моё дело ,шас я в паке нелепы, если ты что то против имееш ил притензии на старте х55 ждем твоего ПМа на гвг , там посмотрим на тебя хорошего а шас пока отдыхай до 15 числа ....разговор окончен ты слаб для меня :D:D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак я на х70 в паке нелепости не был ,где я сидел это моё дело ,шас я в паке нелепы, если ты что то против имееш ил притензии на старте х55 ждем твоего ПМа на гвг , там посмотрим на тебя хорошего а шас пока отдыхай до 15 числа ....разговор окончен ты слаб для меня :D:D:thumbsup:

Ты ловко сьехал гвг че каво,а самому просто ответить нечем ты пустой как ведро только у тебя ведро это голова.Все иди плакай;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ловко сьехал гвг че каво,а самому просто ответить нечем ты пустой как ведро только у тебя ведро это голова.Все иди плакай;D

даун я хз ,сьехал это не ответил или проигнорировал вопрос если тебе не понятно это ...а я не ответил или сьехал ?? я по факту сказал ,где был ебать не должно ,а есть вопросы добро пожаловать на х55 мы вам сраку раЗдерЁМ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...