Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где то я говорил что пришли наслияние голые ) вот чуть буста примутили за месяцок:D:D:D:D:thumbsup::thumbsup::thumbsup::p:p:pShot00019.thumb.jpg.db613abb02871963dfc6a5c011aec43e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе табуса затенуть или лигалайза стаса? каторые тебя нахуй послали и ушли и ещё бд ушла от вас

затягивай кого хочешь, но никаких пруфов вы не предъявите, т.к. их нет и быть не может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затягивай кого хочешь, но никаких пруфов вы не предъявите, т.к. их нет и быть не может)

Он так же говорил мол табус мой вк видел. Походу со слов нелепы табус знает больше нас с тобой, о нас самих же:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так же говорил мол табус мой вк видел. Походу со слов нелепы табус знает больше нас с тобой, о нас самих же:D:D:D

Со слов нелепы 90% игроков аверии может удалять л2 и кидаться в окно, т.к. он высшее непобедимое существо которое в силу непреодолимых фактов вечно жует своим разговорчивым ртом землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так же говорил мол табус мой вк видел. Походу со слов нелепы табус знает больше нас с тобой, о нас самих же:D:D:D

Ты разве не толстый? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со слов нелепы 90% игроков аверии может удалять л2 и кидаться в окно, т.к. он высшее непобедимое существо которое в силу непреодолимых фактов вечно жует своим разговорчивым ртом землю.

Ты разве не толстый? :D

Видишь) что и требовалось доказать)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так же говорил мол табус мой вк видел. Походу со слов нелепы табус знает больше нас с тобой, о нас самих же:D:D:D

СЕГОДНЯ ПОЙМАИТЕ ID ВК КАРМЕЛЫ:Dнадо глянуть скрины где ты мне лично в пм отвечал что ну да я был кудрывый ну да чутка пухлы и в очках сейчас я хочу в тренажорный зал и давно уже не нашу очки купил себе линзы хахах вот ты сука и попался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ ПОЙМАИТЕ ID ВК КАРМЕЛЫ:Dнадо глянуть скрины где ты мне лично в пм отвечал что ну да я был кудрывый ну да чутка пухлы и в очках сейчас я хочу в тренажорный зал и давно уже не нашу очки купил себе линзы хахах вот ты сука и попался)

А я и не скрываюсь. Если ты поищешь в ивентах, мой вк всегда там предоставлен. Да и половина РоСов мой вк знает. Чувак. Если ты думаешь, что скрины диалогов делал только ты и они что-то новое дадут - то ты сильно ошибаешься. Я и не скрываю, что очки у меня имеются как и линзы т.к. я за компом задрочу с 5-ти лет, но пухлый...кудрявый...ммм...я хз. Чет ты путаешь дурачок наш. Где я попался тож хз. Да и что может быть смешного в сказанном тобой? Сам пошутил - сам посмеялся или что ID моей странички где ничего кроме новостей и мемов нет?) А то что я хожу в зал и занимаюсь футболом уже ДАВНО, а не хочу(убило , кстати :D) любой хорошо знающий меня человек докажет) Ты бы лучше себя показал =) Да и тема конечно хороша, интернет варриор съезжает на личности и внешность, смешно) пытаешься отодвинуть тему от своей личности? Точнее даже не личности, а клоуна и трепла)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не скрываюсь. Если ты поищешь в ивентах, мой вк всегда там предоставлен. Да и половина РоСов мой вк знает. Чувак. Если ты думаешь, что скрины диалогов делал только ты и они что-то новое дадут - то ты сильно ошибаешься. Я и не скрываю, что очки у меня имеются как и линзы т.к. я за компом задрочу с 5-ти лет, но пухлый...кудрявый...ммм...я хз. Чет ты путаешь дурачок наш. Где я попался тож хз. Да и что может быть смешного в сказанном тобой? Сам пошутил - сам посмеялся или что ID моей странички где ничего кроме новостей и мемов нет?) А то что я хожу в зал и занимаюсь футболом уже ДАВНО, а не хочу(убило , кстати :D) любой хорошо знающий меня человек докажет) Ты бы лучше себя показал =) Да и тема конечно хороша, интернет варриор съезжает на личности и внешность, смешно) пытаешься отодвинуть тему от своей личности? Точнее даже не личности, а клоуна и трепла)

видно тебя не хиро пребомбила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно тебя не хиро пребомбила)

Честно? Мне без разницы. Все итак знают кто ты под маской. Ты для меня не проблема. Сессия может быть проблемой, проблемы в личной, но ты не проблема и мне на тебя глубоко плевать. Ты никто для меня. Как и твоё мнение и все твои дружки. Пиксель.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да или нет?

Здесь два варианта ответа, голову не еби.

Нет, уехал на работу.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...