Перейти к публикации
Izumi

Соскучилась))

Рекомендованные сообщения

пора менять источники информации

эх томка томка, я слишком долго на аверии, и мне кажется я слишком много знаю о команде администрации со 100%тной информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх томка томка, я слишком долго на аверии, и мне кажется я слишком много знаю о команде администрации со 100%тной информацией.

Если бы у меня была именно та цель, которая у тебя в голове засела. я бы с мейна отписала))) там эффекта было бы огого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в уставе проекта было оговорено, что не положено заводить вторую учетку, имея статус модераторства на мейн-учетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига бы не изменилось. У меня к команде модерации отвращение из-за того, что вас много, но свою работу не хотите выполнять.

Я не собираюсь тут что-либо выяснять) я не модератор, есть вопросы пиши в тех раздел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в уставе проекта было оговорено, что не положено заводить вторую учетку, имея статус модераторства на мейн-учетке.

Мир И любовь не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир И любовь не более

Я запомнил, что нужно говорить, когда буду дико материть кого-нибудь =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:собери мне пак

ниче себе :) для тебя как будто это тяжко, просто ты ленивая задница :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запомнил, что нужно говорить, когда буду дико материть кого-нибудь =D

:D это песня такаяяя.

И я знаю что спасет нас сех. ТОЛЬКОООО МИРР И ЛЮБООВЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:я не курю

ну малая, это образно :) а так могу монет подкинуть на старте :), а уж с паком как нить сама :D я то скорее стартану, но как обычно буду вообщем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь тут что-либо выяснять) я не модератор, есть вопросы пиши в тех раздел

писал, а толку 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...