Перейти к публикации
Izumi

Соскучилась))

Рекомендованные сообщения

Плохо писал наверное

всмысле плохо? плохо чт оя вообще писал на плохуйю работу модератров, или ты имеешь ввиду то, что я там вас оскорблял все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле плохо? плохо чт оя вообще писал на плохуйю работу модератров, или ты имеешь ввиду то, что я там вас оскорблял все дела.

у тебя когда-нибудь жопа тушится? куда не зайди ты полыхаешь. Если проект такой не справедливый и бесполезный что ты тут делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя когда-нибудь жопа тушится? куда не зайди ты полыхаешь. Если проект такой не справедливый и бесполезный что ты тут делаешь?

у меня же там жерло вулкана, оно не тухнет никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=ВАЖНАЯ ИНФА!]

[spoiler=ВАЖНАЯ ИНФА!]

[spoiler=ВАЖНАЯ ИНФА!]

[spoiler=ВАЖНАЯ ИНФА!]Данный профиль не имеет не какого отношения к мейну.! Чисто игровой интерес без каких либо привелегий итдп

 

Я бы даже не писал, не глупые люди и сами поймут, а дурачкам не объяснить... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже не писал, не глупые люди и сами поймут, а дурачкам не объяснить... ;)

У меня пальцы не отвалились от пару написнных букв. С меня не убудет ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

 

окай(

 

по моей инфе ты будешь вовсе не обычным игроком.

Вроде как томка стартовала на аверии обычным игроком и только потом перешла в модеры. Дак в чем собственно проблема? У нас много играющих модеров на серве без каких-либо привилегий, кроме того, что за длинный язык на форуме забанить могут - не более. Человек захотел поиграть - в чем суть проблемы и претензии? Или это зависть от того, что к данной личности проявляется такое внимание?) Или на Рен-тв работаешь?) Обычно они специализируются на мифах и легендах)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как томка стартовала на аверии обычным игроком и только потом перешла в модеры. Дак в чем собственно проблема? У нас много играющих модеров на серве без каких-либо привилегий, кроме того, что за длинный язык на форуме забанить могут - не более. Человек захотел поиграть - в чем суть проблемы и претензии? Или это зависть от того, что к данной личности проявляется такое внимание?) Или на Рен-тв работаешь?) Обычно они специализируются на мифах и легендах)))

Про рен-тв в точку, парень явно получает информацию из "достоверных" источников, которые зарыты глубоко в отдаленных частях его пустого мозга.

Но вот нахуя делать вторую учетку для поиска кп, это же бредятина:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...