Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как по мне, горит здесь только у тебя, яхз че ты из себя можешь представлять. Дцп пл, который стартует миликами, да еще через 2х берсов с ав и под шилкой, эвейдит гвг со словами "НЕ ХАЧУ ТИБЯ АПУСКАТЬ, МЫ НА КАРИКАХ БУДИМ ТАМ И ИСЧИ НАС, НЕ ХАЧУ ГВГ", задвигаешь про профы, хотя они тут вообще не причем, кричишь что мы только в чатик умеем писать, бросаю гвг в твоем мокрое лицо, ты сразу фейлишься и начинаешь пороть чушь. Где твои факты имбицил? Выходит все, что ты сказал ранее, ты говорил про себя, и только, ибо с нашей стороны таких позорных сливов нет, не было, и не будет. Все что ты сейчас можешь, это игарть на публику и кричать у кого "горит" а у кого нет. Позорный, никчемный пл, у которого играет очко при виде гвг. Мое предложение насчет гвг все еще в силе.

КУТТ Удачи тебе Искать Блять ГВг У меня другая миссия на этом проэкте ... Так что ИДДИИИ Н А ХУЙ СО своими гвг еблан еще раз тебе говорю дятел Н А Х У Й ПОШЕЛ.. или ты не понимаешь русского языка ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУТТ Удачи тебе Искать Блять ГВг У меня другая миссия на этом проэкте ... Так что ИДДИИИ Н А ХУЙ СО своими гвг еблан еще раз тебе говорю дятел Н А Х У Й ПОШЕЛ.. или ты не понимаешь русского языка ???

эвейдит гвг со словами "НЕ ХАЧУ ТИБЯ АПУСКАТЬ, МЫ НА КАРИКАХ БУДИМ ТАМ И ИСЧИ НАС, НЕ ХАЧУ ГВГ", что мы только в чатик умеем писать, бросаю гвг в твоем мокрое лицо, ты сразу фейлишься и начинаешь пороть чушь. Все что ты сейчас можешь, это игарть на публику и кричать у кого "горит" а у кого нет. Позорный, никчемный пл, у которого играет очко при виде гвг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, да ты ж в своей ущербной виртуальной жизни динамично и на постоянной основе фармил исключительно Веерочки своим Бишам в ТОИ, и видимо посему и считал себя ТОП отцом всей Аверии. Истеричка малая я хз.

 

Z+ Удачи.

Алешке особенно DD:

Короче )) все ясно .. Удачно вам покричать тут ))) Жду в ЛОА приходим дальше и не затягиваем Как Дауны КУТ и всякие тому подобные ... Апаем темку и т.д .

Всем Кто хочет ГВГ приходим в ЛОА на Кариках кто уж так сильно хочет. Остальные со своими ГВг пусть Идут в ЖОПУ >>> Cut <<< особенно этот мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУт - ты реально еблановоз )))) Я тебе О чистом листочке он мне о Говне которое готов при мне же сожрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эвейдит гвг со словами "НЕ ХАЧУ ТИБЯ АПУСКАТЬ, МЫ НА КАРИКАХ БУДИМ ТАМ И ИСЧИ НАС, НЕ ХАЧУ ГВГ", что мы только в чатик умеем писать, бросаю гвг в твоем мокрое лицо, ты сразу фейлишься и начинаешь пороть чушь. Все что ты сейчас можешь, это игарть на публику и кричать у кого "горит" а у кого нет. Позорный, никчемный пл, у которого играет очко при виде гвг.

КУТТ Удачи тебе Искать Блять ГВг У меня другая миссия на этом проэкте ... Так что ИДДИИИ Н А ХУЙ СО своими гвг еблан еще раз тебе говорю дятел Н А Х У Й ПОШЕЛ.. или ты не понимаешь русского языка ???

Короче )) все ясно .. Удачно вам покричать тут ))) Жду в ЛОА приходим дальше и не затягиваем Как Дауны КУТ и всякие тому подобные ... Апаем темку и т.д .

Всем Кто хочет ГВГ приходим в ЛОА на Кариках кто уж так сильно хочет. Остальные со своими ГВг пусть Идут в ЖОПУ >>> Cut <<< особенно этот мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУт - ты реально еблановоз )))) Я тебе О чистом листочке он мне о Говне которое готов при мне же сожрать)

Ты просто опущеный в бочку говна, вот ты и бесишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дцпешный даунёнок ушол? Эх как было интерестно читать ересть от рандома форумного, который даже не отрецает, что он дцп, даун, ноунейм, рандом и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...