Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сколько людей столько и мнений . Уверен эта тема не чего не решит , и не покажет кто по настоящему 2-х кнопочный . По моему мнению таких в мире Аден нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не правда)) Вот сполер/крафте-да)) Ну и тк еще) Сейчас он хоть 2-3 кнопочный на с4 вообще ток автоатака да хил были..

это был камешек в мой огород? я же спойлик и жму мимниму 4 кнопоки:confused:

:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был камешек в мой огород? я же спойлик и жму мимниму 4 кнопоки:confused:

:D

 

Нет, Насть)) Тебе можно все, да и плохого о тебе нечего говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вопрос задан не правильно, 2-3 кнопочных для ПВП в этих хрониках нет, для фарма да, маги или луки, более комфортно в ПВП могут себя чувствовать луки, стрельнул, отбежал, при этом даже нюк не словил, т.к. рендж выше 900, но для луков нужны эпики, норм баф. маги же в ПВП на оли явно не 1-2 кнопочные, т.к. и поля и просветление и страх и дебафы у кого какие, некр так вообще одни дебафы пока бафнет офигеешь, нюкать уже некогда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че пишите ??? По вашему 2-ух кнопочный перс это-------- БЕРС( о боже как там интересно за него играют , интересно знают что хоть души делают Хд) , едим дальше ТИРАНТ ---- я тоже тут в шоке ( интересно ты когда пвп то 1 тотем юзаеш ктобы против тебя не был и все, побежал гыгыгнуть), дальше СУМОНЕР ---- пля это вообще контроль нужен, еще СХ ----- таргет, сасалка, вортекс чтонибудь говорит? Ну и ЛУКАРИ ----- ЧТО это класс котоый всегда должен боятся за свою жопу и контролить людей на расстоянии, деш, ловушка, семя , тп чтонибудь говрит !!!!

ВСЕ ЭТО НЕ 2 кнопочные персы!!!

Посоветывать могу тольео Дестр или гном стан, фатал , френзи когда мало хп с зилотом и все !!! просто как мясо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...