Перейти к публикации

Нужно ли АЦП в игре?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли АЦП в игре?

    • ДА
      41
    • НЕТ
      41
    • Мне всеравно!
      8


Рекомендованные сообщения

Возможность автоматического использования Авто: CP/HP/MP превращает PVP в битву "БАНОК" и портит весь интерес сражения.

Считаю, стоит убрать данную опцию в игре.

 

Описание функции .auto : http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-auto-%D0%9F%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82.103055/ [ADM]Ranive

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толк убирать ? Полно программ, которые все равно будут юзать. И так все пальцы заняты по кнопкам, еще и ацп тыкать.... бред.

 

Типо создай сто тыщ апросов и измени мир ?. На всех норм серваках, ацп встроено в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность автоматического использования Авто: CP/HP/MP превращает PVP в битву "БАНОК" и портит весь интерес сражения.

Считаю, стоит убрать данную опцию в игре.

у тебя че денег на CP/HP/MP банки не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто: CP/HP/MP превращает PVP в битву "БАНОК" .

.

 

А ты хочешь, что бы бой длился 10 секунд ? Поверь, что некоторые "тру нагибаторы" и с ацп падают после третьего скила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толк убирать ? Полно программ, которые все равно будут юзать. И так все пальцы заняты по кнопкам, еще и ацп тыкать.... бред.

 

Типо создай сто тыщ апросов и измени мир ?. На всех норм серваках, ацп встроено в игру.

+ согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толк убирать ? Полно программ, которые все равно будут юзать. И так все пальцы заняты по кнопкам, еще и ацп тыкать.... бред.

 

Типо создай сто тыщ апросов и измени мир ?. На всех норм серваках, ацп встроено в игру.

Ответ дан, закройте тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность автоматического использования Авто: CP/HP/MP превращает PVP в битву "БАНОК" и портит весь интерес сражения.

Считаю, стоит убрать данную опцию в игре.

Какой смысл? Если это уравнивает, скажем так "очень умных игроков" и обычных в использовании цп банок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, а может ТС читер и просто завидно что теперь все юзают? Прокурорскую проверку в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парьтесь. Никуда ацп не уберут ). Надо же перемывать какие-нибудь темы.... еще больше месяца до открытия. На самом деле удручает, что открытие не на праздники. Было бы времени побольше поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле удручает, что открытие не на праздники. Было бы времени побольше поиграть.

Вот вот, очень расстраивает дата открытия, все каникулы сидеть и пеной исходить от скуки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать, бесит это ацп на лоу лвл, когда просто когда качаешь твинков никого не пробить или сделайте его только на 80-85 уровне. Так для этого и обновляют защиту от софта, чтобы не было всяких ацп и ботов, а так все совсем обленились, нету человеческого фактора, когда завтыкал и не нажал пару бутылок маны на овере и проиграл гвг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность автоматического использования Авто: CP/HP/MP превращает PVP в битву "БАНОК" и портит весь интерес сражения.

Считаю, стоит убрать данную опцию в игре.

А я карандаш вставляю в клавиатуру и цп само юзается. Это можно считать аЦП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...