Перейти к публикации
DonTony

The Sopranos - клан для соло игроков и кп

Рекомендованные сообщения

Полностью с тобой согласен. Сам любитель мафиозной и пиратской тематики. Сценарий на продолжение написан, но снять некому. Банкрот.

Странно, что снять некому. Сейчас полно богатых людей, которые снимают фильмы. Хотя бы сделали бы один трех часовой фильм продолжение и показали бы его в кино. Бабла бы норм срубили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что снять некому. Сейчас полно богатых людей, которые снимают фильмы. Хотя бы сделали бы один трех часовой фильм продолжение и показали бы его в кино. Бабла бы норм срубили.

Походу думаю что пираты карибского моря собрали все сливки, в сценарии просто джека воробья нехватает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что снять некому. Сейчас полно богатых людей, которые снимают фильмы. Хотя бы сделали бы один трех часовой фильм продолжение и показали бы его в кино. Бабла бы норм срубили.

В том то и хитрость сериалов, что прощупывается почва зрителей и с каждой новой серией регулярный денежный поток в капитал.

А с "Черными парусами" действительно непонятно зачем прикрыли... зачётный фильмец был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все про пиратов ? Острые козырьки это вроде про мафию.

Это все пло плохих парней) про пиратов больше ничего стоящего подсказать немогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все пло плохих парней) про пиратов больше ничего стоящего подсказать немогу

Я нашел. Череп и кости называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду ходячих и игру престолов)

Я ходячих до четвертого сезона смотрел. Потом там наворотили муть какую то ))). Первые три сезона самые нормальные были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходячих до четвертого сезона смотрел. Потом там наворотили муть какую то ))). Первые три сезона самые нормальные были.

в феврале будет продолжение, долго бля. очень много разговоров стало в сериале, мало экшина:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в феврале будет продолжение, долго бля. очень много разговоров стало в сериале, мало экшина:cry:

Во во. Нудятины много. Ну так редко когда бывает, что после третьего сезона, сериал все еще держит в напряжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во. Нудятины много. Ну так редко когда бывает, что после третьего сезона, сериал все еще держит в напряжение.

Досмотри там пздц попёр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь мамбл

ВЛ + Споил Два чара + много окон ПА- РУНЫ -ДОНАТ эпик фарм стаж 12 лет, 30 + лет .. Может кому пригожусь ? онлайн каждый день (навоки фарма всех инст и крепости есть.) Слежу чтоб не угнали крепости, типа Охраником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...