Перейти к публикации
EddieMarsh

Собственно кем фармить начать?

Рекомендованные сообщения

А ДВ типо резиновое? Понимаешь в чем фишка, в ДВ

есть свои уже фармилы, которые не дадут зашуганному

СХ прикоснуться даже к мобу. Кого он будет соло фармить?

Разве что фог и то врядле, а прямой биш удержит пати на споте

даже во время пвп. Можно выкачать вообще 4-9 окон и фармить по

КД инсты. Профит будет и очень неплохой.

Фармилы? это кто?) консты магов на пачку скорпов?) я про начало игры говорю) на пиявках только одни маги ходят по 1-2 человека и ты думаешь соло сх там потеряется?) Бишом не в кп и без друзей даже , а тупо соло вот это треш. Смысл? соло не пофармишь всегда искать пачку,фан только с рандомами. которые при первом сливе разбегутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармилы? это кто?) консты магов на пачку скорпов?) я про начало игры говорю) на пиявках только одни маги ходят по 1-2 человека и ты думаешь соло сх там потеряется?) Бишом не в кп и без друзей даже , а тупо соло вот это треш. Смысл? соло не пофармишь всегда искать пачку,фан только с рандомами. которые при первом сливе разбегутся.

Блин, допустим, будет он фармить то ДВ, какой профит? Атт огня и воды с пиявок и тьма с дракосов? Это будет потолок. Концы морая с пиявок на х55 дропом или чем то ещё даже не считаю, в мусорку. Без пати в любом случае он будет посасывать толстого. Более того скажу, ТС не выстоит 5 часов на 1 споте, даже час фарма одних и тех же мобов это ппц. Он попросту не увидит даже желаемого профита. Чтобы что-то видеть надо заводить 4 сх, ставить на бота и получать реальный профит с соло фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, допустим, будет он фармить то ДВ, какой профит? Атт огня и воды с пиявок и тьма с дракосов? Это будет потолок. Концы морая с пиявок на х55 дропом или чем то ещё даже не считаю, в мусорку. Без пати в любом случае он будет посасывать толстого. Более того скажу, ТС не выстоит 5 часов на 1 споте, даже час фарма одних и тех же мобов это ппц. Он попросту не увидит даже желаемого профита. Чтобы что-то видеть надо заводить 4 сх, ставить на бота и получать реальный профит с соло фарма.

А сколько стоят на аверии атт Воды? Бешеные деньги, + Аденка ;) Бывало время когда стояли и по 7ч в Восе колупая одних и тех же мобов уже который день D: Зато стабильный доход, а на круге трешак D: + на круг можно и магом идти, не обязательно БП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоят на аверии атт Воды? Бешеные деньги, + Аденка ;) Бывало время когда стояли и по 7ч в Восе колупая одних и тех же мобов уже который день D: Зато стабильный доход, а на круге трешак D: + на круг можно и магом идти, не обязательно БП

2кк, это не бешенные деньги, на старте серва и в течении ну грубо

говоря недели, придется очень попотеть чтобы набить нормальное кол-во

атт, которое можно конвертировать в адекватное число адены.

Вернемся к тому, что на топ спотах в ДВ стоят мини паки из 2-4 рыл,

на которых 1 СХ точно не полезет, а если и полезет, то отгребет по морде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально,это понятно что за биша профитней.Но я бишем не умею разве что на Годе.А тут думаю что да как сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально,это понятно что за биша профитней.Но я бишем не умею разве что на Годе.А тут думаю что да как сделать

Я советую тебе выкачать 4-9 персонажей одинаковой профы

желательно мили ДД. Апнуть им всем 80+ лвл и ходить с рандомами

по инстам, по кд. У меня давно на х50 были 2 аккаунта, на первом

9 СХ, на втором 9 коней, почти всеми я закрывал закена, когда

Поднакопил на нормальный буст, тобишь сет и пуха 1800\300 я закрывал в соло ЗИ и Лабу, это дополнительный доход.

Все эти фармы ДВ ни в какое сравнение не шли с моим фармом.

Кстати, некр профитнее гораздо чем СХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую тебе выкачать 4-9 персонажей одинаковой профы

желательно мили ДД. Апнуть им всем 80+ лвл и ходить с рандомами

по инстам, по кд. У меня давно на х50 были 2 аккаунта, на первом

9 СХ, на втором 9 коней, почти всеми я закрывал закена, когда

Поднакопил на нормальный буст, тобишь сет и пуха 1800\300 я закрывал в соло ЗИ и Лабу, это дополнительный доход.

Все эти фармы ДВ ни в какое сравнение не шли с моим фармом.

Кстати, некр профитнее гораздо чем СХ.

На закене вроде бы мусор падает,нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую тебе выкачать 4-9 персонажей одинаковой профы

желательно мили ДД. Апнуть им всем 80+ лвл и ходить с рандомами

по инстам, по кд. У меня давно на х50 были 2 аккаунта, на первом

9 СХ, на втором 9 коней, почти всеми я закрывал закена, когда

Поднакопил на нормальный буст, тобишь сет и пуха 1800\300 я закрывал в соло ЗИ и Лабу, это дополнительный доход.

Все эти фармы ДВ ни в какое сравнение не шли с моим фармом.

Кстати, некр профитнее гораздо чем СХ.

Некр профитнее на фарме или пвп?Обычно слышал кенсел магов берут в пачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...